Адвокат Макгрегора просит суд частично отклонить иск Кьезы

1941 день назад 4 комментария

Конор Макгрегор

Команда юристов бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора (21-4) подала ходатайство о частичном отклонении иска со стороны Майкла Кьезы (14-4) в связи с инцидентом с автобусом.

Скандал произошел в апреле текущего года, когда перед UFC 223 Макгрегор и его команда напали на автобусы с бойцами, в результате чего Кьеза и Рэй Борг (11-3) получили травмы и были вынуждены сняться со своих поединков.

Кьеза подал в суд в сентябре, среди обвинений были такие пункты, как преступная небрежность, причинение эмоционального стресса по небрежности, нападение и нанесение урона.

Адвокат Макгрегора подал ходатайство в Верховный суд Нью-Йорка об отклонении части иска в связи с тем, что Макгрегор не собирался нападать именно на Кьезу и не может быть обвинен в преступной небрежности и умышленном нанесении психологического вреда. По мнению адвоката, нет никаких свидетельств того, что Кьеза получил в результате действий Макгрегора какую-либо психологическую травму, так как весьма сомнительно, что у настолько опытного бойца порезы на лице могут вызвать какой-либо стресс.

Факт нападения и причинения физического урона защита Макгрегора не отрицает.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

кьеза гнилой чмошник

Оценка комментария:

все хотят получить полакомится от Макнагетса

Оценка комментария:

Я когда видео нападения смотрел, то мне был нанесён психологический вред... надо бы иск подготовить

Оценка комментария:

Как минимум затраты на лагерь и врача Конор должен ему покрыть. Там больше Намаюнас переживала, но она в суд вроде не подавала.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.