Александр Густафссон: “Джонс сидел на допинге всю карьеру”

1941 день назад 12 комментариев

Александр Густафссон
Топовый полутяжеловес UFC Александр Густафссон (18-4) считает, что Джон Джонс (22-1) начал принимать допинг гораздо раньше, чем был пойман на его употреблении.

“Да, безусловно, я считаю, что Джонс использовал допинг на протяжении всей своей карьеры. Впрочем, меня это не волнует. Что есть, то есть. Это все уже в прошлом и ничего не изменишь. У нас впереди новый бой, только это имеет значение. Я буду готов к лучшему Джонсу, а будет он на стероидах или нет, мне все равно.

Я не беспокоюсь по поводу того, что Джонс делает или не делает. Не сижу дома, размышляя о том, принимает ли он допинг или нет. Предотвращать это – не моя работа. Моя работа – выйти в клетку и выбить из него дерьмо”, – сказал Густафссон.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты не раскрыл миру глаза этим сообщением. А так хороший настрой, бой будет зависеть от функционала бойцов, просто желаю не просто победы Гусю, а яркой и жесткой.

Оценка комментария:

Гусь не думает не размышляет о допинге и Джонсе да ты только об этом и скулишь , сколько можно одно и тоже , и ноет и ноет очень хочу увидеть как Джонс разорвёт на пополам эту скулящую овцу.

Оценка комментария:

Вроде врачи сказали, что дерьмо в нём на всю жизнь. Будет периодически всплывать

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    подпёздуют из за чужой спины только овцы ну ты и сам знаешь себе цену да овца ?

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Врачи сказали, что они ей не занимаются уже несколько месяцев . Так, что властелин гавноедов на самолечении уринотерапией

Оценка комментария:

За Гуся, правильный парень, пусть вырубит стероидника, а то это из-за этой читерской жопы приходится весь турнир переносить. Да и других выкидывают на годы, а этому можно даже ещё выходить на бой.

Оценка комментария:

Гусь об этом знает уже даже моя бабушка)

Оценка комментария:

Джонс воткнёт его, подождите не много

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.