Александр Густафссон: «Я – криптонит для Джонса»

1952 дня назад 19 комментариев

Александр Густафссон
Топовый полутяжеловес UFC Александр Густафссон (18-4) поделился мыслями о предстоящем поединке с Джоном Джонсом (22-1).

«Прошло пять лет с момента нашей первой встречи. Пять лет я мечтал о реванше и готовился к нему. Все это время я готовился к реваншу. На всех тренировках я готовился к Джонсу. Он лучший, и он будет повержен мною.

Не думаю, что простой как-то повлиял на него. Я готовлюсь сразиться с лучшей версией Джона Джонса. После боя не будет никаких оправданий. Неважно, чем он занимался, неважно, чем я занимался, это уже не имеет никакого значения. Все решится 29-го декабря.

Я – криптонит для Джонса, ему не нравится драться со мной. Ему тяжело под меня подстроиться. Эра Джона подходит к концу. Я здесь для того, чтобы забрать его пояс и покончить с ним раз и навсегда», – сказал Густафссон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, Джонса можно победить только досрочно. Жаль что у Гася нет заряда в руках как Рамбла.

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Конечно Саня не яркий панчер как Эня-Рамбл, но шанс его вижу как раз таки в его руках. Работая по корпусу, снижать функционал Читера, без клинча не лезть под локти. Башка у Джонса не пробитая, DC ему фирменный апперкот запустил такой, что капа через весь октагон пролетела, но он устоял. Также не лезть в партер, настраиваться на все 5 раундов. Удачи тебе в бою!!!

      Ответ пользователю: Black Ice Оценка комментария:

      Александру нужно наращивать темп во второй половине раундов (как делал Кормье во 2-ом бое). Хотя с Кормье они разные стилистически, но Джонс очень много пропускал именно во второй половине 1 и 2 раунда. И Саше не в коем случае нельзя нарываться на тот самый левый хай-кик, которых он напропускал в 1-ом бою очень много (и от которого слёг Кормье). Если честно - не знаю как Александру победить Джонса, наверное только бокс на средней дистанции (нивелируя локти и хай-кики), может еще колени в корпус, если всё-таки будет клинч.

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        Об этом и говорю, о руках. Работать прямым, и серийно по корпусу. Работа коленями энергозатратна, но эффективна. Победа 50/50, словам Джонса ни капли веры, о том, что пьёт и курит перед боем. Длительный простой у обоих, как он скажется????

      Ответ пользователю: Black Ice Оценка комментария:

      Ну и очки одеть от тычков в глаза)

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        Колени в корпус - вряд ли, Бонс в клинче всегда всех гнет во все стороны, он очень сильный. Держать дистацию, закручивать, заставить Бонса побегать за собой (хотя тоже вряд ли проканает), больше джебов, миллион джебов, и не пытаться трахать ногу, как он делал с Кормье. Тогда, возможно, Бонс наестся в первых раундах и сбросит темп.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          ИМХО Бегать от Джонса врят ли получится - киками накормит. На ближней накормит локтями и коленями (но Саша может ответить тем же - колено в корпус, что бы Джонс опустил руки, а дальше вставлять локоть). Хотя я бы лучше избежал клинча с Джонсом. Алексу нужно резать углы, при чем в противоположную сторону от левого кика. И навязывать постоянный бокс на средней дистанции (с работой по этажам).

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          На счёт джебов - в точку. Великолепная штука, правда мало кто в ММА использует его на всю катушку. Им можно сбивать атаки, мерить дистанцию, скрывать свои атаки, сломать нос (и из-за кровотечения собьётся дыхание), а у кого есть заряд в руках - даже нокаутировать джебом.

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        О тут только маска сварщика поможет ....

Оценка комментария:

Зато обоим есть что доказывать, знатная заруба будет.

Оценка комментария:

Круто!

Оценка комментария:

Удачи от души шведу не забывайте мы все люди и когда то падаем

Оценка комментария:

Костлявый накажет под хвост болтливую шведскую сучку

Оценка комментария:

Шведы они такие)Настырные пездец,они нам сколько раз мозги ипали.Джонни отмудохает его на раз два

Оценка комментария:

Шведы они ещё и тупые, но слово держат. Чехи из Брно их так и развели как лохов, когда шведы уже почти взяли город. Все церкви забили в колокола в 11.00 а не в 12.00. Шведы тут-же развернулись и ушли, потому что дали слово если не возьмут город к звону колоколов в 12.00 то уйдут. А так бы всех вырезали.
А Джонс просто надерёт ему зад

Оценка комментария:

Здоров эксперты диванные)

Оценка комментария:

Как по мне - Шведу ловить нечего... Бонс - не возрастной Тейшейра. А бой не дойдет до 5-го раунда...
Скоро узнаем, благо немного ждать осталось ...

Оценка комментария:

Вы все, кто пишет, что с Джонсом делать, думаете умнее команды Гуся, или просто перебухали?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.