Топовый полутяжеловес UFC Александр Густафссон (18-4) высказался о своем сопернике Джоне Джонсе (22-1).
«Я не фанат Джонса. Мы все здесь являемся примерами для подражания и должны достойно представлять этот спорт. Так что меня точно нельзя назвать его фанатом. Но мы здесь не для того, чтобы быть друзьями, мы должны соревноваться друг с другом.
Если я говорю, что Джонс — лучший боец, значит, я действительно так думаю. Вот почему этот бой меня так мотивирует. Это лучший матч из всех возможных, и я хотел его с самого начала.
Конечно, я неоднократно думал о поражении в первом бою. Но сейчас у нас будет новая схватка. История — это просто прошлое и ничего больше. Я здесь для того, чтобы побить парня, которого никогда не побеждали. Я мотивирован и хочу драться прямо сейчас. Чувствую себя прекрасно и нахожусь в лучшей форме за всю свою карьеру», — сказал Густафссон.
Источник: mmajunkie.com
Посмотрим на твою лучшею форму Алекс 😉
надеюсь, Джон выпотрошит эту белоснежку. Намажет батон его фуагрой и сожрет.
Джонс жрет только бананы
Да еп вашу мать, джонс опять допинг тест завалил. Жерномазый урод.