Александр Шлеменко: “Сейчас на меня не давят проблемы, которые были последние четыре года”

1932 дня назад 2 комментария

Александр Шлеменко, Андрей Корешков

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко (56-12) поделился настроем в преддверии поединка с Йонасом Билльштайном (20-5-1).

“Очень рад быть здесь, в Екатеринбурге, я хорошо знаю Ивана Штыркова. Можно сказать, что он является лицом лиги, поэтому слежу за развитием RCC.

Сейчас на меня не давят проблемы, которые были последние четыре года. На тренировках чувствую себя легко, поэтому буду уже сам создавать проблемы сопернику.

В качестве андердога всегда проще выходить на бой. Это идет на пользу. Я понимаю, что Йонас – ярко выраженный боец, хорошо пользуется своими навыками. Многие считают, что в этом аспекте у меня проблемы, но я к этому готовился.

Моя главная проблема – это то, что я выступаю не в своей весовой категории. Изначально планировали драться в промежуточном весе, но соперник слетел, поэтому я для себя попросил одно преимущество в этом бою – это пять раундов. Бой с Билльштайном будет непростой, но я постараюсь закончить его раньше. Моя задача работать чуть-чуть похитрее, и все получится.

Я давно знаю Ивана Штыркова, он много раз бывал у нас в Омске – буду болеть за него. У него есть ряд преимуществ – он дерется у себя дома, это всегда проще, у него нет проблемы с часовыми поясами. Сам Иван набирает от боя к бою, а последний поединок показал, что он набирается и опыта в стойке. Бой с Силвой для него не станет легкой прогулкой, мой прогноз – 50 на 50”, – сказал Шлеменко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бильштайн кстати норм подвеска, у меня на двух тачках стояла. Я смог разломал и Шлем сможет

Оценка комментария:

Ваня то,точняком "набирается" от боя к бою.Он из-за этого а UFC не поехал - должен был в конце 2017-го подписываться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.