Брайан Ортега обеспокоен здоровьем Макса Холлоуэя

1942 дня назад 4 комментария

Брайан Ортега
Претендент на титул UFC в полулегком весе Брайан Ортега (14-0) высказался о своем предстоящем сопернике.

«Мы с Максом давали интервью в Канаде, и он сказал: «Мы по-прежнему не знаем, что происходит с моим организмом». Я тогда подумал: «Твою мать, как это вы не знаете? Ты серьезно? Нам совсем скоро предстоит драться». Я молюсь за этого парня и надеюсь, что он в порядке.

Во время тренировочного лагеря у него всегда все хорошо, но когда остается согнать последние несколько кг… Я не знаю, вероятно, сгонка веса запускает какие-то процессы в его организме. Он сам не знает, что происходит. Эта ситуация вызывает опасения. Конечно, он является одним из лучших бойцов, и я хочу встретиться с ним. Поединок с ним покажет, что я тоже один из лучших.

Я волнуюсь за него, несмотря на то, что нам предстоит встретиться в клетке. Я с уважением и любовью отношусь к этому парню. У него есть семья, ребенок, я не хочу стать тем человеком, из-за которого с ним произойдет что-то действительно плохое. Мне будет очень тяжело с этим жить», – сказал Ортега.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Человек с большой буквы.

Оценка комментария:

А хороший он парень...

Оценка комментария:

Вот настоящий пример того, как должен вести себя настоящий мужчина, а всякие там Коноры, Диасы, потом как этого хера зовут, который постоянно показывает какой большой у него язык ( Которого Гэджи вырубил). Только уважение Ортеге!

Оценка комментария:

Хорошие слова!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.