Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) отреагировал на выпад в свой адрес со стороны Дэниэла Кормье (22-1).
«Папенькин сыночек снова распустил нюни. Какой из тебя гордый «двойной чемпион», если ты отдал свой титул просто потому, что кое-кто вернулся в спорт?
Подерись со мной еще один раз и докажи, что ты настоящий чемпион в двух категориях. Я пожертвую сто тысяч долларов на благотворительность в Сан Диего, если ты примешь бой. Настоящим двойным чемпионом был Конор Макгрегор, и весь мир знает, что твои притязания на этот титул это просто дурацкая шутка.
Я с удовольствием проведу свою первую защиту титула в поединке с тобой», — написал Джонс в Твиттере.
настоящей двуличной крысой всегда был Джонс, а не Кормье
Плюсик в карму
Двухкратный чемпион мира по провалу допинг теста. Сперва Густафссона надо пройти и хотя бы год тесты на допинг не проваливать
Будет замечательно, если Гусь его спустит с небес на землю.
«Есть у нас сомнение, что ты мил человек стукачок»
© Горбатый.
Щепотка соли в бассейне, остановись 😮
возьми и просто так пожертвуй 100 000, зачем боя ждать? 😛
Зато в бассейне Кормье щипотку соли не находили. И в отличии от Конора, Кормье удобных соперников не подбирали. 😛
Ну видно же как человек Джонс говно 😉 Плюс наркотики допинг убежал с дтп
Джонс социопат. Лишенный совести. Опасная порода крыс. Крысиный король. Посмотрите в Ютубе что это за сволочи.
Красавчик!
Какой идиот…