Джон Джонс: “Я извинился перед бойцами, теперь сосредоточусь на себе”

1919 дней назад 28 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) не собирается зацикливаться на очередной неудаче в преддверии одного из самых важных боев в своей карьере.

“Я чувствую себя хорошо. Просто не могу себе позволить чувствовать себя иначе. Жаль, что так вышло с фанатами. Сегодня я лично извинился перед каждым из бойцов карда, которых встретил.

Все они говорят, что простили меня, и я думаю, мне нужно расставить приоритеты и вернуться к этим эмоциям после боя. Когда все закончится, я планирую сделать все, что будет в моих силах, чтобы отплатить фанатам, которые понесли из-за меня убытки.

Очень многие люди писали мне позитивные вещи, и почти все их сообщения были одинаковыми: “Ты не можешь себе позволить сломаться эмоционально настолько близко к бою. Оставайся сфокусированным, сильным и верь в то, что так и должно быть. Двигайся дальше с Богом и выступи в лучшем виде. Контролируй то, что ты можешь контролировать”. Именно этим я и занимаюсь”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всем плевать на твои извинения. Люди копейки потом и кровью зарабатывают. А ты и их отобрал обдолбыш пальцетык-коленолом

    Ответ пользователю: wm4life Оценка комментария:

    А ты за всех не вписывайся , ты за себя пиши мальчик .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Мальчик у тебя в штанах. Ты король всех неадеватов этого сайта, я это уже понял.

      А так , я лишь озвучил мнение бойцов написаное ниже несколькими постами. Извинения его никому не нужны , если ты бьешь по моему карману.

        Ответ пользователю: wm4life Оценка комментария:

        Нет, он не король местных дебилоидов. Он они и есть, под разными логинами. Админы сайта внушительный болт положили на работу. Ресурс становится помойкой

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Ойф поросенок какой шустрый я салооооо не кушаю

    Ответ пользователю: wm4life Оценка комментария:

    да там хватает и без Джонни читеров. Давай посмотрим , кого он побил, кто явно принимал допинг: Бадер , Мачида, Квинтон , Рашад, Чел, Гловер, Витор. И это только те, кто явно сдувался слишком сильно в обычной жизни и явно надувался перед боями. Мачиду на жиросжигателе ловили, правда, ни на чем другом. А Кормье? Вот он борец олимпийский. Я сам из борьбы и знаю, что америкосы очень часто на функционалке выигрывают, а не на технике. На силе и функционалке. А почему? Почему наши не могут противостоять их силе и выносливости, если сами в горах постоянно каждый день по 3 раза тренируются? откуда такая превалирующая мощь?

Оценка комментария:

Удачи Брат!

Оценка комментария:

Не смотря на все буду болеть за Джонса. Удачи Чемпион!

Оценка комментария:

Святое дерьмо!

Оценка комментария:

За гуся,

Оценка комментария:

"Контролируя то, чтоможешь контролировать." Офигенные слова

Оценка комментария:

За Джонса ! Вечно ноющий швецкий гусь достал.

Оценка комментария:

За Гуса. Вечно читерный Бонс достал.

Оценка комментария:

Надеюсь Бог поможешь Гусю выбить из Джонса все плохое.

Оценка комментария:

Ну я то же за Костлявого подпишусь Хотя он и лажанулся опять по полной,но как боец он крут

Оценка комментария:

Джонс - патологический лжец , он не изменится. Никогда в жизни не поверю, что он был чист даже в бою против Руа, не говоря уже о боях с Кормье.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    а ты не врал ни разу в жизни? Тоже сильно сомневаюсь. Кто вы такие , чтобы обличать человека во лжи, когда сами врете каждый день?! Это во всех религиях грехом считается, когда один судит другого со стороны, а сам в грязи по уши.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Здесь все святые, а в ЮФС два химика -Джонс и Леснар. Не верю я в большой спорт без химии, а в более опытных (фармацевтов) верю

        Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

        так и я про тоже. я не религиозен, хотя и с уважением отношусь к религии и постулатам. К тому же все эти обвинялки раздражают. Я из опыта по жизни знаю, что эти люди первые , кто ударит слабого или струсит в любой сложной ситуации и не поможет другу , близким и вообще людям. Аморфная масса, безликая.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Ложь тоже бывает разной. Например, вы не говорите сестре, что ее сын сильно заболел , чтобы она не переживала. Психологи говорят, в среднем люди лгут 3 раза за 10 минут разговора. Но причем здесь Джонс ? Прием допинга это мошенничество , для достижения спортивных результатов и если конкретнее - финансовой выгоды. Этот человек принимал допинг, чтобы получить нечестное преимущество, избить своих оппонентов и заработать деньги. Причем здесь религии? Тут должна действовать антидопинговая комиссия , в ее обязанности входит судить таких лжецов и мошенников ,как он. Это лжец в самом плохом понимании этого слова. И да, таких людей как Джонс, Лэнс Армстронг , Леснар надо осуждать и отстранять от профессионального спорта. Если на меня намек, что я в грязи по уши, то за 15 лет тренировок и выступлений ни разу не принимал ничего и не колол, потому что считаю, что это недостойно мужчины, спортсмена и человека.

        Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

        я все понимаю, но в 99% случаев обвинялки из интернета - кусочки засохшего дерьма, которые путем обвинений другого тешат свое внутреннее ничтожество. И это, кстати, тоже по психологии или даже еще глубже - психиатрии. Толпы страждущих зрелища перед казнью , например, слыхал о таком? как люди обвиняют других и с удовольствием их терзают? Суды Линча из современности. И это все оттуда же .
        религия здесь при том, что я хотел показать, что у любого народа данное поведение обвинения другого - грех и недостойно. Что мне еще обвинялка скажет? Что он неправ? Не суди да не судим будешь ? как бы не так!
        Лэнс Армстронг химичил точно также , как и остальные , но умудрялся еще всех выигрывать, таких же химиков как он.
        потому мне просто смешно слышать, что там кто-то в неравных условиях был.
        Джонс уже отбыл и свой срок, и всем понятно, что турик был, но хрен его знает когда и что он фонить будет годами.
        но меня даже не Джонс в этом плане напрягает. Мне противна эта безликая толпа, которая кидается камнями в ведьму перед сожжением или добивает упавшего и слабого.
        Ну а ты , чувак, когда ты загоняешь, что ты достойный мужчина , а Джонс нет, то тоже явно перегибаешь палку. Ты ,видимо, явно не олимпийский чемпион, если рассказываешь про отсутствие химии в своем организме. Гордыней, снобизмом попахивает. В твоем возрасте уже стыдно разделять мир на черное и белое, когда он весь серый.

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Нет , я не олимпийский чемпион, к сожалению. Никакой гордыни и снобизма в моих словах не было. Любой нормальный спортсмен, который элементарно уважает себя и других - не будет химичить. Достойным мужчиной ты не станешь не принимая туринабол, однако, ты можешь стать недостойным принимая. Уловил в чем смысл? Видимо , ты не понял вообще о чем я написал. Мой тренер никогда не химичил и был чемпионом СССР, он достойный человек и то, что он не обманывал себя и других делая уколы гармонов , является подтверждением его положительных качеств ,а не первопричиной. Ты специалист в велоспорте? Какие доказательства ,что все там химичили? Есть конкретные доказательства и признание Армстронга, он обманывал всех на протяжении многих лет и выигрывал гонки благодаря допингу, почитай его интервью, где он говорит, что никогда не добился бы подобных результатов без допинга. Но тебе , наверное, виднее чем ему самому? И да, он всю карьеру катал в неравных условиях. Джонс мошенник и лжец, он еще более конченый ,чем Армстронг, потому что у последнего нашлись яйца хотя бы публично признаться и извиниться. Слово "грех" я вообще не употреблял применительно к Джонсу и религия тут вообще неуместна, хотя нет она как раз тут есть , у него же тату на груди "Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе" , видимо и принимать он допинг тоже может с одобрения Иисуса, по его мнению. Касательно его мошенничества в спорте , он должен быть осужден комиссией и отстранен до того момента, пока его анализы не будут отрицательными на допинг пробы, в противном случае нужно разрешить всем принимать турик, а это абсурд. Он индульгирует в болтовню о том, что он не виновен , вместо того , чтобы признаться и получить медицинскую помощь, дабы его туринабол не пульсировал еще пару лет.

Оценка комментария:

почитай его интервью, где он говорит, что никогда не добился бы подобных результатов без допинга. "
А еще Армстронг говорил, что химичили все, но зациклились на нем, так как он был чемпионом. Быть химиком -чемпионом среди других химиков, тоже что-то значит, между прочим.все топовые велогонщики что-то , да принимают. Ну а тяжелая атлетика и легкая, где однотипное однотактовое движение и все дело сводится именно к его силовому выполнению. Тут негде переиграть соперника как в ММА или баскетболе, футболе, тут главное сила и выносливость. Потому они все там химичат. вопрос, на каком уровне. В ММА сейчас гораздо круче допинг контроль, чем в ЛА. А бокс ? Канелло как раздувает перед боями , видел? И никто ничего, все тихо.
насчет турика. Обнаружены его метаболиты долгоживущие, раньше их не видели. Сейчас любой , принявший турик, 7 лет замазан метаболитами. Я так понял, что спортивные комиссии только столкнулись с этим новым нюансом. И там совсем простая мысль: человек не должен получать преимущество в бою. И они решили, что молекулярный фон метаболитов турика, а не самого турика, не может помочь в бою. Естественно , они сравнивают анализы до того и количество в данный момент. И по ним понятно, что он уже годы ничего не принимает и форма , набранная от турика уже давно ушла и помочь никак не может. У них вся его история болезни, так сказать.
А так , как ты предлагаешь - нужно любого химика исключать навсегда. Потому что метаболиты теперь десятилетиями обнаруживаются. Тоже подход. Но это означает закрытие UFC.

Оценка комментария:

Джонс красавчик, нужно иметь много мужества, чтобы признать ошибку и извиниться перед болельщиками. Плюс бой с Густафссоном был очень ярким, читал на https://mmaonline.ru, что у Джона не должно было быть никаких проблем, но в итоге получилась знатная мясорубка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.