Кэт Зингано хочет стать чемпионкой в нескольких дивизионах

1950 дней назад 0 комментариев

Кэт Зингано
Бывшая претендентка на пояс UFC Кэт Зингано (10-3) рассказал о своих карьерных планах и поделилась мыслями о поединке Кристиан Джустино (20-1) – Аманда Нуньес (16-4).

О карьерных целях: «Я представляла, что завоюю все пояса по очереди. Я была чемпионкой в 57 кг, планировала подняться в 61 кг, завоевать пояс и перейти в 66 кг. Но каждый чертов день что-то шло не по плану. Может, у меня получится сначала завоевать титул в 66, а затем я спущусь в 61. Не знаю, куда я приду в конце своего путешествия, я просто продолжу работать, и посмотрим, что будет».

О супербое Джустино – Нуньес: «С момента нашего боя Аманда могла стать лучше, а могла и остаться на том же уровне. В начале того поединка она была близка к тому, чтобы финишировать меня, но я смогла собраться и сокрушила ее. Даже не знаю, как пройдет ее встреча с Киборгом. Они обе находятся на очень высоком уровне. Весьма вероятно, что Аманда победит. Но также весьма вероятно, что Киборг удержит свой титул. Это определенно будет интересный поединок, обе девушки проделали огромную работу».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.