Колби Ковингтон: «Я по-прежнему считаю себя настоящим чемпионом»

1916 дней назад 3 комментария

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (14-1) высказался о противостоянии с Тайроном Вудли (19-3-1).

«Вудли после боя с главным претендентом Дарреном Тиллом сказал, что он здоров и хочет подраться в ноябре. Не знаю, что потом произошло, полагаю, UFC не смог договориться с ним, и он внезапно заявил, что у него проблемы с пальцем.Затем наш бой хотели провести 23 января в Анахайме. Но внезапно оказалось, что его палец все еще поврежден, и он не может драться в Анахайме. UFC пришлось отменить целый турнир из-за того, что Вудли прячется от меня.

Вудли уже неоднократно врал о травмах. Он не хочет драться со мной. Он прекрасно помнит, как проходили наши тренировки за закрытыми дверями. Они всегда проходили одинаково. В первом раунде я навязывал высокий темп, и он сильно уставал, всем этим его мышцам не хватало кислорода. Во втором раунде он просто сдавался, он не хотел продолжать.

Я никогда не устаю. У меня кардио порнозвезды. В постели с девчонками я прокачал кардио до такого уровня, что теперь никто не может справиться со мной.

Я по-прежнему считаю себя настоящим чемпионом мира. Можете называть меня народным чемпионом, можете называть меня американским чемпионом», – сказал Ковингтон.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже не читал комменты это мудака.

Оценка комментария:

где купить бумеранг?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.