Майкл Чэндлер: “Если бы я мог выбрать любого соперника, то выбрал бы Хабиба”

1956 дней назад 0 комментариев

Майкл Чэндлер

Чемпион Bellator Майкл Чэндлер (19-4) прокомментировал свою победу над Брентом Примусом (8-1) и ответил на вопросы о том, с кем он хотел бы встретиться в следующем бою.

“Тяжело, когда настолько сильно хочешь финишировать соперника и любой другой результат разочаровывает. Тренеры разозлились на то, что я остался недовольным, потому что они были рады, жена тоже. Все говорят: “О чем ты, это же доминирующая победа!”, но для меня – либо досрочно, либо никак.

Примус показал в бою больше, чем мы ожидали. Он был жестким, хорошо работал и постоянно двигался в партере, показал много интересного в стойке. У нас не было представления о том, как он будет драться – с первого поединка не осталось никакого материала, потому что он продлился 45 секунд до травмы.

Поэтому мы работали вслепую, просто пытались на ходу подстроить план – наносить удары и проводить тейкдауны. Снимаю шляпу перед ним. Он был силен, дал мне тяжелый бой, дрался как чемпион, который готов защищать пояс ценой своей жизни. Отлично сработал.

Если бы я мог выбрать любого бойца на свой следующий поединок, то выбрал бы Хабиба. Если говорить о бойцах вне зависимости от того, в какой организации они выступают.

Хабиб – сильнейший легковес мира, а я всегда хочу драться с лучшими. И хочу неспроста – я считаю, что то, что вы видели сегодня, я могу сделать с любым бойцом на планете.

Но мне тяжело говорить об этом – я ставлю себя в неловкое положение, называя Хабиба, потому что люди будут говорить: “Зачем ты бросаешь ему вызов?”. Хотя на самом деле это ведь вы, журналисты, спросили у меня, с кем я хочу подраться. Я не собираюсь бросать ему вызов, но считаю, что у меня есть ключи для этого пазла, с которым многие не могут совладать”, – сказал Чэндлер.

Источник: MMAFightingonSBN

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.