Переговоры о слиянии ACB и WFCA завершены, лига получила название ACA

1942 дня назад 7 комментариев

Майрбек Хасиев

Глава ACB Майрбек Хасиев объявил о подписании соглашения о приобретении промоушена “Ахмат”.

“Хочу с гордостью объявить о приобретении ACB Всемирного бойцовского чемпионата Ахмат (WFCA). Вопрос слияния российских ведущих лиг в одну большую организацию обсуждался в течении последних двух лет, и, наконец, решение назрело.

Сейчас мы объявляем об этом официально и начинаем воплощать наши планы в жизнь. В этом году мы также приобрели промоушен TECH-Krep FC. Теперь – WFCA. Возможно, это не последнее наше приобретение. Я считаю, пришло время, когда необходимо создать из нескольких крепких организаций одну мощную российскую лигу ММА, и эта лига сможет на равных конкурировать с лучшими мировыми организациями.

Хочу подчеркнуть, с приобретением WFCA не будет создана принципиально новая организация, не произойдет смена собственника, никаких особых структурных изменений в АСB не будет. Президентом лиги назначен Алексей Яценко. Небольшое изменение коснется названия: ACA (ABSOLUTE CHAMPIONSHIP AKHMAT). Мы долго не решались на ренейминг, были разные варианты, в том числе и оставить прежнее название. Но я уверен, что мы встали на верный путь, обновив имя и таким образом обозначили новую веху в развитии российского ММА”, – приводит слова Хасиева пресс-служба ACB.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что несёт этот дядя, поглатили TECH-Krep FC ок а чего тогда в названии ACB не добавили букву) ? а тут всё прекрасно читается особенно на том месте где идёт слово ойййй даже как то опасно его произносить можно попасть на извенения ) но всё же АКТАМММ ЗИЛЛААа)) Майрбек Хасиевич признайте просто что не вы купила а вас сожрали так как у Ахмата не шло не хрена и дядя Рамзан решил вас поглатить, ну что джиггитов станет ещё больше ) как говориться АСААА)))) АСАА)))

Оценка комментария:

Печально, 95% болельщиков АСВ против. Надеюсь одумаются и сделают Аkhmat Championship Berkut (ACB). А так конечно понятно, что есть решения, которые не обсуждаются.Все всё понимают, но говорить не будет никто. Хасиеву терпения и удачи

Оценка комментария:

В названии в конце слово "Сила" забыли добавить)

Оценка комментария:

Майрбек Сказочник Хасиев))))))

Оценка комментария:

Даже жалко как-то: весело же было.

Оценка комментария:

АСАААА, АСССАААА, ШШШШААА, (С) Кама Пуля

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.