Прогнозы бойцов на бой Ли – Яквинта 2

1931 день назад 2 комментария

Эл Яквинта - Кевин Ли
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке Кевин Ли (17-3) – Эл Яквинта (13-4-1).

Энтони Смит: «Наверное, Кевин Ли. Мне кажется, Эл слишком редко дерется. Он, знаете, появляется, несколько раз выступает и опять пропадает. А Кевин был очень активен, и он действительно голоден, особенно после поражения от Тони Фергюсона. Я люблю обоих, мне нравится смотреть их бои. Если бы меня под дулом пистолета заставили предсказать победителя, я бы, наверное, выбрал Кевина Ли».

Оливье Обин-Мерсье: «Думаю, это будет непростой поединок для Кевина. Посмотрим, сможет ли он перевести Яквинту в партер. Это будет интересно, если Яквинта сможет оставаться на ногах, и, как мы знаем, один удар может все изменить. Это на самом деле хороший бой. Наверное, Ли смотрится предпочтительнее, хотя я бы сказал, что шансы 50 на 50. Если бы мне пришлось ставить деньги, я бы поставил на Ли. Хотя подождите, Ли фаворит? Тогда я поставил бы на Яквинту, если он идет андердогом».

Исраэль Адесанья: «Кевин стал настоящим зверем, я выбираю его. Яквинта тоже жесткий парень, в бою с Хабибом он нашел способы противостоять его агрессии. Но Кевин сейчас находится на подъеме, я выбираю его».

Эрик Андерс: «Мне кажется, когда они дрались в первым раз, Кевин Ли был совсем зеленым. С тех пор он очень сильно вырос как боец, так что я выбираю Кевина Ли».

Источник: FIGHTFUL

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кевин Ли досрочно. Яквинта уступает ему в борьбе ,а в стойке вообще ловит все , что летит.

Оценка комментария:

Яквинта нокаутам во 2 раунде

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.