Прогнозы бойцов на бой Шевченко – Енджейчик

1943 дня назад 0 комментариев

Йоанна Енджейчик - Валентина Шевченко
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем титульном поединке Валентина Шевченко (15-3) – Йоанна Енджейчик (15-2).

Исраэль Адесанья: «Йоанна дважды проигрывала Валентине, но с тех пор прошло много времени, она стала гораздо опытнее, и сейчас бой будет проходить по правилам MMA. Я думаю… Черт, тяжело дать прогноз… Я выбираю Йоанну».

Энтони Смит: «Я думаю, настало время Шевченко, единственный человек, который может доставить ей проблемы – это Нуньес. Йоанна будет уступать в габаритах, а Валентина очень трудная соперница для любой девушки – сейчас она находится на пике формы».

Брайан Келлехер: «Я слышал Шевченко дважды побеждала Йоанну по правилам кикбоксинга или что-то типа того, этот фактор сыграет роль в предстоящей встрече. Шевченко также очень хорошо работает в партере. У Йоанны несколько поражений подряд, в последних поединках она выглядела как-то по-другому. Так что я выбираю Шевченко».

Аманда Купер: «У Йоанны хорошая защита от тейкдаунов, но не думаю, что Валентина будет пытаться перевести бой в партер, скорее всего, она просто будет перебивать ее в стойке. У Валентины преимущество в габаритах, это будет иметь большое значение. Йоанна находится на серии из нескольких поражений и, наверное, сейчас на тренировках выкладывается на максимум. Но я верю в Валентину, она очень талантливая».

Эрик Андерс: «Шевченко. Среди девушек очень мало тех, кто лучше нее работает в стойке. У Йоанны тоже хорошая ударка, но, думаю, Шевченко отправит ее спать».

Источник: FIGHTFUL

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.