Прогнозы бойцов на бой Зингано – Андерсон

1949 дней назад 2 комментария

Кэт Зингано - Меган Андерсон
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Кэт Зингано (10-3) и Меган Андерсон (8-3).

Валентина Шевченко: «Я думаю, Кэт выиграет. Учитывая то, как Меган выступила против Холм, мне кажется, что в этом поединке Кэт будет доминировать в партере и одержит победу».

Синтия Калвильо: «Мы увидели слабые стороны Меган в ее прошлом поединке. Холли Холм никогда не была выдающимся борцом, но у нее получалось переводить Меган. А теперь представьте, что с ней может сделать Зингано. Если у Меган не получится удерживать Кэт на дистанции, то Кэт, определенно, победит».

Эрик Андерс: «Я выбираю Меган. Она очень крупная девушка, очень высокая.Посмотрим, поработала ли она над защитой от тейкдаунов, в бою с Холли Холм ей явно не хватало борцовских навыков. Хотя знаете, я изменю свой прогноз, я выбираю Кэт Зингано».

Аманда Купер: «Это крутой бой. У Меган очень хорошая ударка. Кэт, вероятно, будет пытаться проводить тейкдауны, а я никогда не видела, как Меган работает в партере, возможно, она очень мало внимания уделяет этом аспекту. Просто на всех видео она отрабатывает ударку, во всех боях использует только ударку. Меган талантливая девушка, но Кэт победит ее, если будет переводить бой в партер, и, возможно, это будет победа скучным решением. Я выбираю Кэт».

Джессика-Роуз Кларк: «Меган очень крупная и физически сильная. Но все-таки я полагаю, что Кэт сможет переводить ее в партере, мы все видели, что было в поединке Меган против Холли Холм. Я знаю, что у Меган отличные тренеры, они сделают выводы, попытаются придумать, как противостоять борцам, но… Не знаю. На стороне Кэт еще и опыт, так что я склоняюсь к ее победе. Я всегда буду болеть за своих соотечественниц, но на бумаге Зингано выглядит фаворитом».

Источник: FIGHTFUL

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На Кэт тоже поставлю - думаю, она по всем параметрам превосходит соперницу. Надеюсь, габариты не сыграют роли... В прошлые два раза Кэт меня не подвела - когда проиграла Виэйре и когда победила Рено)

Оценка комментария:

А где прогноз от Энтони Смита? На этот раз его авторитетное мнение забыли спросить?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.