Реакция MMA-сообщества на новость о переносе турнира UFC 232

1949 дней назад 17 комментариев

UFC 232
Бойцы высказались о ситуации, сложившейся вокруг турнира UFC 232.

Дэниэл Кормье: «Он опять провалил тест!».

Стипе Миочич (обращаясь к Кормье): «Я всегда чист. Я тренируюсь и пью пиво».

Кристиан Джустино: «Кто-нибудь знает хорошего турагента? Интересуюсь для своих фанатов».

Диллон Дэнис: «Стероидник однажды – стероидник навсегда».

Джими Манува: «Каким гребаным образом Джонс опять провалил тестирование? Нам срочно нужны ответы».

Брайан Келлехер: «Я привез семью в Вегас и снял номер в отеле. Могу я получить часть гонорара Джонса в качестве компенсации?».

Элиас Теодору: «Мои добавки производятся в США. Мой спонсор @HPNSupps использует только лучшие ингредиенты и проверяет свою продукцию. А Джонс – гребаный чемпион и миллионер, я не думаю, что в сложившейся ситуации виноваты “загрязненные” добавки».

Брэндэн Шаб: «Тест показал положительный результат из-за того, что в организме было чрезвычайно малое количество вещества, принятого в 2017 году? UFC вынужден перенести турнир в другой город из-за того, что у Атлетической комиссии Невады “каникулы”? Ничего подозрительного. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО».

Кори Андерсон: «Если бы мы все выступили против переноса турнира, они сняли бы Джонса и провели бы турнир в Вегасе, как планировалось? Или они бы организовали 11 новых боев и все равно перенесли турнир? Я потратил огромное количество денег на билеты в Вегас для моей семьи. Я даже не зол… Я просто разочарован в компании, ради которой я рву зад каждый день. Каждый день я веду себя как профессионал, каждый раз я успешно прохожу допинг-тесты. При этом клоуны, которые постоянно лажают, не несут никакой ответственности. Поскольку они хорошо продают бои, им говорят: “Это не твоя вина”. Сейчас я со своей беременной женой лечу в Вегас, перелет займет пять часов, а до этого мы кучу времени потратили в гребаном нью-йоркском аэропорту. Теперь мы должны приземлиться, понять, что нам делать, снова провозиться в аэропорту и вылететь в другой город. Закон гласит: “Если ты выпил, нельзя садиться за руль”. В UFC нужно ввести правило: “Если ты принял допинг, ты будешь уволен, даже если ты приносишь компании кучу денег”. Повторюсь: я не зол, я просто очень сильно расстроен».

Энтони Смит: «И почему я не удивлен…».

Александр Густафссон: «Теперь мы все понимаем, почему ты отказался проходить тестирование VADA. Даже если ты будешь на ракетном топливе, я все равно финиширую тебя, Джон!».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гус ты красава!!!!! Как выдал! Даже на ракетном топливе

Оценка комментария:

Пиздец, из-за одного Читера перенесли 11 боёв!!! Реально Кости несет т бабки компании, несмотря на потерю 5 лимонов баксов! А как быть с другими бойцами, реально притащили свои команды, семьи, снимали номера в недешевых отелях, а теперь снова перелёт другие проблемы????

    Ответ пользователю: Black Ice Оценка комментария:

    Дана Уайт может и жадный тип, но, думаю, он оплатит им расходы. Штрафанут Джонса после боя и раздадут его гонорар по просьбам трудящихся.

    Ответ пользователю: Black Ice Оценка комментария:

    Джонс на самом верху, потом есть те, кто снизу, потом 50 метров дерьма, и только под ним остальные участники -лузеры 11 боёв.

Оценка комментария:

Хорошо, что денег не поставил. Эх ДиСи щас будет трубить на всех каналах и шоу - я же говорил, Я ЖЕ ГОВОРИЛ!) Может все же эта дополнительная раскрутка от Лысого?

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    Да зачем DC трубить, и 8-ми классник всё понимает. Как препарат, который якобы в малой дозе был принят в 2017 году показал остаточные явления в конце 2018 г.??? Как???? Мало того, в этом году он сдал уже несколько тестов, был чист, а теперь нет.

Оценка комментария:

I’m not surprised, motherfuckers...

Оценка комментария:

О чем я и говорил. Сейчас у многих будет гемор с перелётами в другой город. Это я еще говорил про самих бойцов. Все семьи бойцов, фанаты, купившие билеты ринутся в аэропорт. UFC придётся частные самолёты Макгрегора и Братьев Фертитта задействовать)

Оценка комментария:

Кори очень очень зол, из-за таких любимчиков как Джонс и Конор юфс теряет авторитет

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    "Сытый голодного не разумеет". Джон Джонс может позволить себе иметь собственный частный самолет. А для Кори это наверняка приличная сумма денег (перелёт, гостиница, еда, может какие-нибудь развлечения для семьи и т.д.). PS и это Лас-Вегас, где ценники наверняка заоблачные.

Оценка комментария:

Элиас Теодору: «Мои добавки производятся в США. Мой спонсор @HPNSupps использует только лучшие ингредиенты и проверяет свою продукцию. А Джонс — гребаный чемпион и миллионер, я не думаю, что в сложившейся ситуации виноваты “загрязненные” добавки»


без комментариев

Оценка комментария:

Турбо Джонни

Оценка комментария:

Вернее твин турбо

Оценка комментария:

Пульсируюшее твинтурбо

Оценка комментария:

Трагическая и поучительная история о мальчике Джонни, который любил... да, любил мухлевать.)

Оценка комментария:

Гусь хорошо сказал))) а вот Миочичу лучше помалкивать, не в тему ху...ю сморозил

Оценка комментария:

"Можешь засунуть мой изогнутый палец в свою бомжарскую задницу на Рождество, грёбаная маленькая сучка Дэйна Уайт" ©

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.