Роналдо Соуза: “Андерсон возвращается после того, как попался на допинге, и не заслуживает титульный бой”

1955 дней назад 7 комментариев

Роналдо Соуза

Бывший чемпион Strikeforce Роналдо Соуза (26-6) прокомментировал разговоры о том, что Андерсон Силва (34-8) или Исраэль Адесанья (15-0) могут обогнать его в титульной гонке.

“Когда я выступал по джиу-джитсу, я участвовал в чемпионатах страны, чтобы заслужить место в чемпионате мира. И если я не побеждал на чемпионате страны, то и на чемпионат мира не ехал, а если побеждал, то не могло быть такого, чтобы кто-то меня опередил.

А сейчас если у парня есть известное имя и все такое… Реальность такова, что Андерсон возвращается после того, как попался на допинге, чувак. Он выбыл из рейтингов.

Сейчас мы все время видим такое дерьмо. Один парень прыгает через сетку, чтобы побить другого в зале, и так далее. Думаю, если я подсяду на допинг, натворю кучу всякого дерьма и начну упоминать всех, то, может быть, получу титульный бой.

Но у меня другие правила, и мои принципы и ценности не подлежат обсуждению. Заслуживаю я того или нет, дадут мне титульный поединок или нет, я не изменюсь.

Ромеро дрался за пояс и не сделал вес. Люк должен был встретиться с Крисом, но не вышел из-за травмы. А я был там в день поединка с Уайдманом и был готов к нему, здоров в свои 39 лет. Но кого они ставят следующим в титульной очереди? Парня, который выходит после дисквалификации за допинг?

Адесанья не заслуживает титульный бой. Он в среднем весе из топов победил только Дерека, который вышел в клетку напуганным. То же, что он сделал с Дереком, извините меня, я сделал дважды и более впечатляюще, хотя я даже не ударник.

Я думаю, у Адесаньи есть все, чтобы победить в этом бою, но Андерсон – это Андерсон, не так ли? Нельзя, делая прогноз, сказать, что Исраэль выйдет и легко победит его. Никто не может без труда одолеть Андерсона Силву”, – сказал Жакаре.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эх братан ты заслужил быть чемпионом года 3 назад но им этого не надо.Даже тот бой с Ромеро ты не проиграл.Удачи семье и здоровья тебе

    Ответ пользователю: Jakare Оценка комментария:

    Такие олдскульные бойцы как Дакаре это страшный сон в качестве чемпиона. Кому они нужны с их ценностями в современном мире проходимцев, судаков и пизд****ов? Всем подавай татуированных, матерящихся, алкашей и наркоманов с сомнительной моралью и грехами на подобие алчности или лжи возведенными в культ.

Оценка комментария:

по человечески обидно за Жакаре

Оценка комментария:

Дайте крокодилу титульник суки

Оценка комментария:

Крокодайл нормальный чемп Будет 100 пудов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.