Сэйдж Норткатт намерен стать чемпионом в трех видах спорта

1952 дня назад 2 комментария

Сэйдж Норткатт
Американский полусредневес Сэйдж Норткатт (11-2) поделился мыслями о своем переходе в азиатский промоушен ONE FC.

«В ONE FC круто то, что он занимается не только MMA, но и муай-тай, и кикбоксингом. Так что я хочу стать чемпионом во всех трех дисциплинах. Хочу заниматься всем. Круто, что в каждом виде спорта я смогу продемонстрировать разные навыки. Думаю, ONE FC – это идеальный промоушен.

Было круто посетить один из турниров ONE. Многие люди не советовали мне переходить в эту организацию, они считали, что ONE уступает UFC, но бои ONE смотрели более 35 миллионов зрителей. Это определенно огромная цифра. Мне понравилось, что во время выхода бойцов в клетку, стреляли фейерверки, а после объявления победителя в чемпионском поединке, всю арену засыпали золотым конфетти. Это было очень круто», – сказал Норткатт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, в ЮФС тоже собирался в двух весовых быть чемпионом! Но лично мое мнение, что он сделал правильный ход для своей карьеры, сейчас подерется со средненькими бойцами, наберется опыта и года через 2-3 назад! Парень перспективный, одаренный, но сразу биться на таком высоком уровне в таком возрасте это слишком!

Оценка комментария:

Его папа торгует анаболиками.
Конечно, родителей не выбирают, но что-то подсказывает, что не обошлось (не обходится) без папиного товара

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.