Александр Эрнандес: “Ковбой преподал мне бесценный урок”

1893 дня назад 8 комментариев

Легковес UFC Александр Эрнандес (10-2) опубликовал заявление после поражения от Дональда Серроне (35-11).

“Мои поздравления Дональду Серроне. Этим поражением ты преподал мне бесценный урок. Возможно, лучшее и в то же время худшее, что когда-либо случалось со мной – моя победа нокаутом за 42 секунды в дебютном поединке в UFC. После этого я выходил на каждый бой, ощущая себя непобедимым и ожидая повторения этого результата.

Я готовил себя к казни соперника в первом раунде, а не к схватке. Мне нужно научиться сражаться. Мне нужно пересмотреть мой подход к поединкам. Там, где Ковбой внес коррективы, я этого не сделал. Опыт – дорогая сука.

Спасибо UFC, Дэйне Уайту и Шону Шелби за прекрасную возможность и веру в меня. Я не допущу, чтобы это прошло впустую. Я вернусь. Вы убедитесь в моих словах, когда снова увидите меня в октагоне. Это полезная боль”, – подписал Эрнандес это фото в Инстаграме.

Александр Эрнандес

комментарии к новостям

Оценка комментария:

макрегор на минималке ....

Оценка комментария:

Да, Ковбой ему преподал настоящий урок. Нейтрально относился к этому поединку пока не посмотрел прессуху перед турниром. Сразу захотелось чтобы Ковбой его спустил на землю. И так красиво спустил)

Оценка комментария:

Адекватный МакГрегор... Молоток. Вот сейчас все нормально сказал. Неужели всерьез после 1го раунда верил, что сможешь прикончить старого бойца???

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Тем более вон какой здоровый в этой весовой Ковбой был. НА все 90 тянул в ринге.

Оценка комментария:

Правильные слова молодец .

Оценка комментария:

Да грязноват он в боях, ещё и на вешалке любит задирать. Кто-то его проталкивает упорно. Правильно, что Серроне удосрочил его. Мало!

Оценка комментария:

Хорошо когда пи...лов осаживают

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.