Али Абдель-Азиз: «Эдгар получит титульный бой с вероятностью 99,9%»

1941 день назад 4 комментария

Фрэнки Эдгар
Менеджер бывшего чемпиона UFC Фрэнки Эдгара (23-6-1) Али Абдель-Азиз уверен, что его подопечный будет следующим претендентом на титул в полулегком весе.

«Макс достойный чемпион, но он никогда не дрался с борцами уровня Фрэнки. Да, Ортега подловил Фрэнки и честно победил, но я говорю вам, Фрэнки – самый опасный соперник для Макса. Я уверен, что Фрэнки переведет Макса в партер, и тот не сможет подняться. Фрэнки просто будет зверски избивать его сверху.

С вероятностью 99,9% Фрэнки получит титульный бой. Они задолжали ему. UFC задолжал ему, Макс задолжал ему. Кто больше всех в дивизионе заслуживает титульный шанс, если не считать Алдо, потому что Макс уже дважды с ним дрался? Мендес? Он был нокаутирован Эдгаром, верно? Мойкано? Мойкано проиграл Ортеге. Фрэнки тоже проиграл Ортеге, но он находится выше в рейтинге, он бывший чемпион и более прославленный боец. И к тому же у Мойкано уже назначен поединок. Кто остается? Остается Фрэнки», – сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да заткните ему рот в конце концов

Оценка комментария:

Ну а что - хороший бой, посмотрел бы с удовольствием

Оценка комментария:

Лысый хрен из себя великого решалу ворчит. Все ему чем то обязаны. Макс вдруг захочет подняться в весе и драться с тем же Хабибом?
Что он скажет, типа Френки не заслужил титульник, а заслужил Хабиб?

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Хрен не Хрен, но он менеджер очень многих известных бойцов, да и Минакову помог уладить вопросы в белаторе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.