Bellator позволит Бэйдеру защищать оба пояса

1914 дня назад 9 комментариев

Райан Бэйдер

Президент Bellator Скотт Кокер не исключает, что Райан Бэйдер (27-5) некоторое время сможет проводить защиты в тяжелом и полутяжелом дивизионах.

“Это будет зависеть от Райана до тех пор, пока у нас не возникнет проблем с титульной очередью в полутяжелом весе. Гегард говорил мне, что хочет подняться в полутяжелый дивизион, Лиото тоже может захотеть встретиться с Бэйдером в этой категории.

Пока время этих матчей не придет, мы дадим ему немного свободы, скажем: “Эй, если ты хочешь защищать титул в тяжелом весе, то можешь сделать это”.

И он будет выступать в обеих категориях, но я думаю, что в какой-то момент возникнет конфликт графиков и мы примем деловое решение.

Я думаю, сейчас Райану место в Топ-2 или Топ-3 вне зависимости от веса. Этот парень опасен. Мне кажется, он становится все лучше как ударник, раньше его фишкой были тейкдауны, а теперь – сегодняшняя победа и победа над Кинг Мо. Я думаю, он готовил этот удар. Эти парни большие и сильные, один удар – и все окончено”, – сказал Кокер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почему-то я даже не особо удивился, когда проиграл Федор, расстроился только, что у него это, наверное, последний шанс был стать чемпионом.

Все будут такими же, если не уйдут вовремя - и Хабиб, и Кормье, и Бонс.

Поэтому забавно смотреть, как стадо бл*дей повылезало изо всех щелей, и как его корежит теперь. Экспердная онолитека так и прет. Целый год терпели)

Я бы глянул Бэйдера против Немкова. Он хорошо вел бой с Дэвисом и будет очень мотивирован.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я тоже расстроился, жалко что Федя толком-то и не подрался, так обидно было и за Алдо после нокаута от Мака. А обращать внимание на льющиеся помои от школоты не стоит, я в соцсети не заходил даже, зная какой там Содом в комментах. В любом случае, хардкорные фанаты Феди всегда с ним, он лучший, он легенда, он мать вашу, "Последний Император".

Оценка комментария:

Минаковаааааааааа выстовляйте !!!!!!!!!!!!!! позовите ВИИИЯЯЯЯЯЯЯ! Минакова в клетку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Вот уровень ufc и bellator. Пришёл чувак из топ 5 ГАСА, забрал пояс в полутяжелом у предыдущего выходца ГАСА, затем выиграл Гран-при в тяжелом.

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    В тяжёлом нет ни кого кто бы с юфси мог конкурировать у белатора и не было , сбитые лётчики одни и пенсионеры , Минакова например пусть выставят я бы посмотрел на байдэра чемпиона , или в полусредней или в средней и ваще я не верю в юфси , там не лучшие бойцы собраны со временем ты в этом убедишься.

Оценка комментария:

Там сегодня в 3 бою вечера дрался парень с рекордом 1-1 и парень-дебютант, выглядящий как голливудская звезда. Что можно сказать о таком промойшене?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Хагер - известный рестлер, поэтому его в главный кард поставили. Звезда типа.

Оценка комментария:

Единственно, что мне там будет теперь интересно, это Минаков и Харитонов. ну может еще пару интересных боев тяжей типа Мтрены и Нельсона. остальные сбитые летчики не интересны.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    есть еще чейк конго...а минакову его для начала было бы пройти...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.