Джастин Гэтжи: «Я готов встретиться с любым соперником»

1930 дней назад 4 комментария

Джастин Гэтжи
Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (19-2) поделился мыслями о своей бойцовской карьере.

«Я чертвоски зол. Меня многое раздражает. Я участвовал в лучших боях 2018 и 2017. Это чертовски круто и производит впечатление на фанатов, но я нихрена за это не получил. Просто бред какой-то. Игроки NFL получают бонусы за все, что угодно, за любое успешное действие. Я выхожу в клетку, подвергаю свое здоровье риску и, по большому счету, нихрена за это не получаю.

Есть вероятность, что Барбоза будет следующим. Он устрашающий соперник, но мне нравится испытывать страх. И это такой бой, который интересен и мне, и фанатам. Я попытаюсь финишировать его лоукиками, если мы встретимся в октагоне.

Сейчас я работаю над своим наследием, а его нельзя создать, если просто сидеть и плакать. Так что я соглашусь на любой бой, подпишу любой контракт, который пришлет UFC. Если мне скажут, что надо пойти выбить все дерьмо из Барбозы, я это сделаю.

И однажды я заставлю Яквинту либо уйти в отставку, либо встретиться со мной. Когда-то этому уроду придется подраться со мной», – сказал Гэтжи.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почему BS не делится с нами новостью о том, что Федор получил титул «Возвращение года» от американского издания Combat Press?

Оценка комментария:

Не полная статья, потерян смысл

Оценка комментария:

Гэтжи уже не так хорошо держит удар как раньше. Ему вообще есть смысл кардинально менять стиль- Барбоза и Яквинта нокаутируют его скорее всего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.