Джимми Смит: “UFC хочет, чтобы турниры комментировали их бойцы”

1936 дней назад 9 комментариев

Джимми Смит
Известный комментатор Джимми Смит рассказал о том, почему UFC отказался продлевать с ним контракт.

“Их объяснение было очень простым: “Ты великолепный комментатор, нам очень нравилось, как ты работаешь, но в 2019 году мы собираемся работать с бойцами UFC”. Вот и все. Не думаю, что я что-то упустил, это был буквально весь наш разговор.

Мне сказали, что за исключением Джо Рогана, они теперь будут работать только с бойцами UFC. Мол, у нас нет с тобой никаких проблем, ты всем нравишься, но ты не дрался в UFC”, – сказал Смит.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

железная логика ты не дрался в юфс ) а он такой да давай те подерусь, бой проведу как у вас тут подставные были с Маком и я так же) Роган чё дрался в юфс ? то что его сделали персонажем в игре юфс 2 не говорит что он там дрался) Голберга уволила а мне так нравились его итс олл овер!!! и куда теперь Джими идти? в беллатор его уже не возьмут скорее всего, в индийском кино сниматься? Джимии пойй? )

    Ответ пользователю: Demolition man Оценка комментария:

    Я думал, только у нас проблема с компетентными комментаторами (матч, сила). Теперь и у них будет такая же беда.....

    Лучше бы они занялись таким образом с судейством. Там как раз нужны люди с опытом, понимающие всё что происходит в октагоне...

    Ответ пользователю: Demolition man Оценка комментария:

    И прикиньте требование к вакансии комментатора - "ты должен провести 3 боя под эгидой UFC"))
    В рамках шоу - The Ultimate Commentator)) Или "Дана Уайт ищет комментатора")

Оценка комментария:

Скорее всего в UFC просто денег зажопили, бойцам они явно меньше платят, чем настоящим комментаторам. Жаль, Смит толковый комментатор , а бойцов не всегда приятно слушать. Круз вроде более-менее неплохо справлялся, а вот Кормье просто ужас, 130 слов в минуту и нихрена полезного.

Оценка комментария:

Fight Quest смотрели?)

Оценка комментария:

Нужно тренироваться бойцам, а не бои комментировать в свободное время. Тот же Кормье- перед боем с Джонсом лучше бы не распылялся на слова, может и победил. Фрэнк Мир тоже комментирует,что-то, а потом проигрывает. А про Чейла Сонена вообще молчу- уж очень разговорчив. Каждый своим делом должен заниматься: в качестве исключения, конечно боец может комментатором отработать, какой-то турнир, но не постоянно это делать.

Оценка комментария:

Дана Уайт - гавноед!!! Лишать работы комментатора только из-за того, что он не боец - чмо проклятое! Судя по его жидовской логике - пускай на должности бухгалтеров, менеджеров тоже возьмет бойцов - желаю гавноеду Дане насытиться деньгами до усрачки - гинуть в могилу - чмо лысое!

Оценка комментария:

Действительно, зачем раскошеливаться на профессионалов?

    Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

    у меня иногда бывает ощущение, что официальную статистику составляет Гари Гудридж

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.