Эл Яквинта: “Второй бой с Хабибом будет другим, если я проведу полноценную подготовку”

1925 дней назад 4 комментария

Эл Яквинта
Топовый легковес UFC Эл Яквинта (14-4-1) хочет подраться с Конором Макгрегором (21-4), чтобы получить реванш с чемпионом дивизиона Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

“Я хочу подраться с любым бойцом, который находится в рейтинге выше меня. С Фергюсоном, Макгрегором, Порье. Победа над любым из этих парней выведет меня на реванш с Хабибом, который я хочу провести в этом году с полным тренировочным лагерем, с полноценной подготовкой. Я знаю, что наш второй бой будет совершенно другим.

Макгрегор? Он может получить реванш, потому что все решают деньги, но давайте серьезно – в первом бою с Хабибом он не показал ничего, чтобы иметь претензии на реванш.

Если мы подеремся с Конором, то вы увидите, как поменяется его лицо, когда он поймет, что перед ним плохой чувак. Тот, кого ему придется убить, чтобы выбраться из октагона. И я не думаю, что Макгрегор готов умереть. У него много денег, много всяких проектов. Готов ли он поставить все на кон, выходя в клетку, когда он имеет все это?

У меня есть то, чего у Конора нет, и он не сможет купить это за деньги. У него никогда этого не было. Надеюсь, я получу реванш с Хабибом, потому что знаю, что смогу сделать в поединке против такого соперника”, – сказал Яквинта.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё правильно, при хорошей подготовки бой с хабибом изи мани для Якинты. Но тогда хабиб вряд-ли выйдет на этот бой, потому что понимает что будет. И вообще пусть поднимается в полусредний, Бахадурзада его убъёт там

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    ))))) Изи мани для Яквинты? Да ты комик слушай ))). Хабиб переедет его , так как он под его стиль подготовится , ну ты и гутник ))))

Оценка комментария:

на рынке недвижимости США плохие времена ?

Оценка комментария:

Эл сейчас на пике формы возможно, 31 год. Конечно ему хочется хороших денег, а сейчас это бой с Макгрегором или бой с Хабибом.
Крут конечно, после боя с Лозоном за ним слежу, упёртый итальянец, как Марчиано.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.