Генри Сехудо: “В бою Диллашоу почувствует на себе эти лишние согнанные 4,5 кг”

1920 дней назад 2 комментария

Генри Сехудо

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо (14-2) прокомментировал фото Ти Джея Диллашоу (16-3), опубликованные перед их поединком.

“Лично я думаю, что Диллашоу в плане телосложения выглядит как Пи Ви Херман (персонаж американского комика Пола Рубенса – прим. ред.). Я ожидал, что он будет более мощным, но нет. Он выглядит не очень хорошо, кажется, чашка воды ему не помешала бы. Похож на бегуна по пересеченной местности.

Проблемы с кардио, подбородком и ударами в корпус – все это будет в его меню. Уложится он в лимит или нет, мы будем драться в субботу, так что пусть делает что хочет.

Каждый может сказать, что ему по силам уложиться в вес. Но если вы никогда не гоняли до наилегчайшего… Я знаю, каково это, и что значат эти лишние 4,5 кг. Ти Джей почувствует это в субботу вечером, я выведу его на чистую воду.

Я покажу вам, ребята, как выглядит настоящий наилегчайший вес, когда боец не истощен, он в порядке и полон сил, готов захватить мир. Всем этим я обязан своей команде диетологов NeuroForce1: все мои действия основываются на науке, и я никогда не чувствовал себя так хорошо. В 31 год я чувствую, что нахожусь на пике формы, никогда не был настолько сильным.

Я просто хочу, чтобы вы знали, что Ти Джей будет драться с двойным чемпионом – олимпийским и действующим чемпионом UFC в наилегчайшем весе, который победил величайшего бойца всех времен. Никто в UFC и никто в истории не мог сказать такого о себе. Я – настоящий двойной чемпион”, – заявил Сехудо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В бою джонсон - сехудо болел за генри, думал пусть он выиграет для разнообразия в дивизионе, а теперь думаю, лучше бы деметриус остался чемпом, так как практически для всех бой джонсон - диллашоу был бы намного интереснее чем сехудо - джонсон

Оценка комментария:

Сехудка все ещё успакаивает себя , хотя сам знает какой исход боя будет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.