Кейн Веласкес: “Во время перерыва залечил травмы и работал над новыми приемами”

1932 дня назад 5 комментариев

Кейн Веласкес
Экс-чемпион UFC Кейн Веласкес (14-2) рассказал о том, как он провел два с половиной года вне октагона.

«У меня были травмы на протяжении всей карьеры, но теперь я полностью залечил их. Также у меня произошло пополнение в семье – у нас родился сын, которому сейчас год. Я хотел быть рядом с женой во время беременности и год после родов.

Когда нас родилась дочь, я не мог себе этого позволить. Упустил много того, чего не хотел упускать. Так что во время перерыва я постоянно находился со своей семьей.

Немногие могут взять перерыв на два года, но я могу позволить себе такую роскошь. Очень хотел побыть с семьей, так как для меня это самое главное. И я рад, что сделал это.

Мы всегда стараемся развиваться. ММА все еще молодой спорт. На тренировках мы постоянно пробуем что-то новое, каждый раз пытаемся отработать новые приемы, которые фанаты и бойцы еще не видели от меня. Я постоянно стараюсь становиться лучше как боец”, – сказал Веласкес.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давно не видели тебя в деле Кейн!!! Пора сбить ржавчину и тряхнуть стариной. Бой с Нгану это опасный бой,главное не отлететь в астрал на первых минутах. Побеждать Нгану можно,Миочич в принципе показал как,а учитывая твою борьбу думаю что всё более чем реально.Будем ждать повторения сценария как это было в бою с бигфутом.Короче удачи и скорейшего возвращения на олимп.

Оценка комментария:

Уууубийца штоба все спрашивали Посмотрим в деле чистого Вэла,топлю за него,красава

Оценка комментария:

Было бы интересно увидеть Веласкез (если пройдёт Нганну) - Миочич за звание главного претендента на пояс. Или за вакантный, если Кормье к тому моменту освободит место.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.