Келвин Гастелум: “Нокаутирую Уиттакера в первом раунде”

1912 дня назад 8 комментариев

Келвин Гастелум

Претендент на пояс UFC в среднем весе Келвин Гастелум (15-3) дал прогноз на грядущий поединок с Робертом Уиттакером (20-4).

“Предсказываю нокаут в первом раунде. Я очень много работал и настолько уверен в своих навыках и в том, чего я достиг в спорте, что предсказываю, что отправлю Уиттакера в нокаут в первом раунде.

Я знаю, что если зацеплю ударом – имею в виду не только Роба, но и любого другого бойца в мире – если я попаду с левой, то он упадет. Но да, у Роба железный характер, я ожидаю упорный поединок, но в то же время, учитывая то, насколько я готов воспользоваться своим шансом, уверен, этот бой даже не будет равным”, – заявил Гастелум.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты случайно не величайший всех времен? тогда обязательно не забудь сказать в следующем интервью, что собираешься объединить пояса в четырех весовых. для точности. чтобы мы точно знали на кого ставить

Оценка комментария:

Ну а чё, всё может быть. Томпсон удосрочил в первом раунде, и этот пельмешка сможет.

Оценка комментария:

Этот могёт. Келвин победит, скорее всего...

Оценка комментария:

Битва экстрасенсов: Гастелум VS Масвидал

Оценка комментария:

Гастелум после боя: "Я вернусь сильнее"

Оценка комментария:

Да, конечно...
Если Роберта удосрочил Томпсон в более легкой категории, где он был изможден и не в своей тарелке, то не факт что Гастелум сможет в его весовой.
Вон, у Ромеро вообще удары как будто грузовик проехался(с), и ничего, выжил Уиттакер и еще люлей дал в ответ. В общем, за папуаса!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.