Леон Эдвардс: “С Тиллом должен драться я, а не Масвидал”

1917 дней назад 3 комментария

Леон Эдвардс
Британский полусредневес UFC Леон Эдвардс (16-3) возмущен тем, что поединок с Дарреном Тиллом (17-1-1) в главном событии турнира UFC в Лондоне может достаться Хорхе Масвидалу (32-13).

“Я думаю, что самый лучший поединок для турнира в Лондоне – это мой бой с Дарреном Тиллом. Но по каким-то причинам то ли сам Тилл избегает меня, то ли UFC не хочет этого матча.

Уверен на сто процентов, что это самый лучший бой для британских фанатов. Я заговорил о нем еще с марта прошлого года, когда выступил в Лондоне, и с тех пор продолжаю вызывать Тилла на поединок.

Даррен заявил, что он один из лучших полусредневесов Великобритании, а я знаю, что лучший полусредневес Великобритании – это я. Думаю, что мы должны прояснить этот вопрос в главном бою турнира UFC в Лондоне.

Меня удивляет, что Масвидал бросил ему вызов, потому что я уже давно бросаю вызовы им обоим. Сначала Хорхе сказал, что он не поедет в Великобританию, а теперь я вижу это дерьмо. Но Масвидал никому не интересен здесь, его тут вообще никто не знает.

Думаю, что Тилл просто считает Масвидала удобным соперником для себя. Даррен потерпел поражение в последнем бою, и теперь ему нужна победа”, – сказал Эдвардс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

по цвету не подошёл

Оценка комментария:

этот гов..юк любитель порюкзачиться и поодеялить , пусть дальше маринуется

Оценка комментария:

Победил решением ковбоя, теперь окрылился...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.