Майкл Биспинг назвал стоимость старого чемпионского пояса UFC

1902 дня назад 8 комментариев


Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг поделился интересной информацией в своем официальном подкасте.

“Рашад Эванс хранит дома свой пояс, он общался с Дэйной и Уайт сказал ему, что наши старые пояса стоят по 300 тысяч долларов за штуку. Так Дэйна сказал Рашаду.

Мои два пояса просто собирают пыль в моем доме. Если бы я раньше знал, что они вместе стоят 600 тысяч долларов, то застраховал бы оба, а потом бы их внезапно украли. Шучу, думаю, что я просто помещу их куда-нибудь, чтобы они не собирали пыль. Да, Рашад уверяет, что такой пояс стоит 300 тысяч, так ему сказал Уайт. Было приятно об этом узнать”, – сказал Биспинг.

В свете этой информации стоит отметить, что после смены дизайна чемпионских поясов UFC больше не будет награждать своих чемпионов новым ремнем за каждую успешную защиту титула.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, Дана их нае....ал) Единственный пояс, который действительно стоил таких денег - пояс за который "танцевали" Флойд с Конором)

Оценка комментария:

С учётом того, как в последнее время жопится UFC - скоро им будут вручать грамоту или диплом за завоевание и защиту поясов) А настоящий пояс будет один, просто его будут выносить, одевать на чемпиона, а потом снимать за кулисами)

Оценка комментария:

На сколько я помню, пояс за который дрались Флойд с Конором, стоит 1 000 000 $.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    Это инсайдерская инфа. НО - он был увешан 1,5кг золота, и целым мешком бриллиантов и еще каких-то камней. Откуда взялась цифра в 300к за пояс UFC - вообще дичь.

    Тем более (на сколько я слышал), чемпионам давали всегда 1 пояс, остальные (за защиту) ты мог получить за определённую плату. Дак вот - Могучий Мышонок должен был сразу свою зарплату отдавать за эти пояса? Он иной раз за бой получал меньше чем стоит пояс...

    Короче - цена в 300к - выдуманная 100%...

Оценка комментария:

«Пояса наследия» это пиззздец Теперь такие будут

Оценка комментария:

Теперь бойцы не будут получать новый пояс за каждую новую защиту – будут видоизменяться элементы старого пояса, в частности, меняться цвет камней после каждой успешной защиты....

Оценка комментария:

А я вот стоял рядом с поясом Pride Федора Емельяненко! И в голове к меня играла музыка Ясухару Таканаши и по коже бегали мурашки, а в голове пролетали образы проникшего головой Мирко, разбитое лицо Минотавра, корчащийся от удушения Фуджита, кричащий от болевого Рэнднльман, упершийся стеклянными глазами в пол Анрюха...не то немного...
Короче всем советую сгонять в Оскол. Там классно. Может и Федю увидите на тренеровке. Я вот смог лично пообщаться с будущим чемпом в полутяжах Беллатор. Вадим хороший парень. Все рассказал. Настоящий русский боец. Такие в 45-ом гадину в логово загнали и там задушили. Так и сейчас будет.

Оценка комментария:

нахер их складировать? продать нахер и один оставить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.