Меган Андерсон: «Хочу подраться с Нуньес и Киборгом»

1937 дней назад 3 комментария

Меган Андерсон
28-летний боец женского полулегкого дивизиона UFC Меган Андерсон (9-3) поделилась мыслями о текущей ситуации в дивизионе.

«Победа Аманды хорошо скажется на дивизионе. Крис выиграла 21 бой подряд или около того, казалось, что она неуязвима, и поэтому многие девушки уходили из полулегкого веса. Я уже давно думала о том, что для дивизиона будет лучше, если Киборг проиграет или уйдет в отставку.

Надеюсь, что я получу возможность в следующем поединке встретиться с Нуньес. Осуществится ли мое желание? Скорее всего, нет. Я понятия не имею, что будет дальше. Я хочу подраться с Амандой, мне очень интересен этот бой. И поединок с Киборгом мне тоже интересен. А если люди посчитают, что мне нужно провести реванш с Зингано, я буду готова это сделать. У меня нет никаких травм, и я хочу выступить в первом квартале этого года.

Я хочу доказать UFC, что в нашем дивизионе есть интересные бойцы, которых можно раскрутить. И надеюсь, UFC будет пополнять женский полулегкий дивизион и начнет инвестировать в него», – сказала Андерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как с Зинганой тебе не повезёт, не лезь лучше

Оценка комментария:

С@ка, симпатичная девка, дылда конечно, но бл@ть, зачем так некрасиво расписывать своё тело?!

Оценка комментария:

прочитал сначала : " 28-летний боец женского пола"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.