Менеджер Густафссона: “Мы все еще на сто процентов уверены в том, что Алекс может победить Джонса”

1928 дней назад 3 комментария

Джон Джонс, Александр Густафссон

Менеджер Александра Густафссона (18-5) Нима Сафапур поделился мыслями о допинговых скандалах вокруг Джона Джонса (23-1).

“В том, что касается допинговых скандалов вокруг Джонса, мы придерживаемся прежних позиций: что бы он ни делал, от этого за версту несет.

У него были “пульсирующие” результаты в августе и сентябре – это означает, что его тестирования не дали отрицательного результата. Значит ли это, что результаты были положительными? Их не передали комиссии Калифорнии ни перед последним слушанием о выдаче лицензии Джонсу, ни после того, как он провалил декабрьский тест.

Почему у других бойцов таких проблем не бывает? Мы просто должны поверить в то, что Джонс – невинная жертва, которой не везет больше всех в истории ММА.

Сейчас план Алекса состоит в том, чтобы вернуться сильнее, чем когда-либо. Бой есть бой. Мы все еще на сто процентов уверены в том, что Алекс может победить Джонса, любой может одержать победу, все зависит от обстоятельств в поединке.

Это был не наш день, но в свое время мы вернемся и отберем титул – у Джонса или у кого-то другого. Ждите возвращения Густафссона в ближайшее время”, – сказал Сафапур.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

))))))))))))
Больше нечего сказать!

Оценка комментария:

Поздняк метаться

Оценка комментария:

Все важные бои своей карьеры он просрал. Каждый раз обещал вернуться еще сильнее...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.