Пейдж Ванзант: «Хочу завершить бой досрочно»

1896 дней назад 3 комментария

Пейдж Ванзант
24-летний боец UFC Пейдж Ванзант (7-4) поделилась мыслями о предстоящей встрече с Рэйчел Остович (4-4).

«Я бы сказала, что 2018 был лучшим годом для меня, потому что я вышла замуж, это было потрясающее событие. Но с точки зрения моей карьеры он не задался – я сломала руку. Так что в 2019 я хочу подраться как можно больше раз и, возможно, побить рекорд по количеству боев за год.

В какой-то степени травма пошла мне на пользу, потому что я больше внимания стала уделять техническому аспекту вместо того, чтобы постоянно работать на износ. Я сильно изменилась за последний год. Думаю, люди увидят, что я стала более техничной.

Я рада наконец-то вернуться к выступлениям в UFC и рада, что получила такую соперницу. Меня переполняет энергия, и я хочу победить досрочно», – сказала Ванзант.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь ты выиграешь и Остович вместе с соплями отойдет на задний план, главное, чтобы её не ставили в один кард с насильниками и убийцами, а то новости по типу ШОК!!! Жертва мужа-тирана столкнулась с другим мужом-тираном, когда проходила мимо черного мужа-тирана, а будет ли азиат-тиран в этом карде? Чтобы узнать надо всего лишь...

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    После боя накатают заявы друг на дружку за насилие.
    И ещё на рефери, он же мужчина. Не дай Бог рукой коснётся во время судейства. ХАРРАСМЕНТ! )))
    Обе же несчастные жертвы.

Оценка комментария:

Замуж вышла, а вредную работу не оставила.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.