Рори Макдональд: «Бой Мейвезер – Насукава был постановочным»

1944 дня назад 7 комментариев

Рори Макдональд
Чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд (20-5) поделился мыслями о показательном боксерском матче между Флойдом Мейвезером (50-0 бокс) и Теншином Насукавой (4-0 ММА, 27-0 кикбоксинг).

«Я посмотрел полный бой между Мейвезером и Насукавой, на мой взгляд, это явная постановка. Так что я немного удивлен тем, что профессиональный бойцы реагируют на этот поединок так, как будто он был настоящим.

Почему я так думаю? Флойд так не боксирует, Теншин падал от очень сомнительных ударов. И все это происходило в Японии, ха-ха», – написал Макдональд.

Источник: twitter.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не может быть, а мы то все сдесь думали

Оценка комментария:

Чистая правда

Оценка комментария:

Падал красиво, надо отметить. Вставал и падал. Насукава мастер по имитации грогги и макаронных ног. А после заплакал так горько, что Оскара точно заслужил, и так и не смог угомониться, как истинный амбициозный вундеркинд, у которого нолик размочили в рекордсе... Пака даю 70 на 30 в пользу настоящего поединка. Готов признать ошибку, жду аргументы.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Флойд: превосходил Теншина Насукава на 10см в росте; провёл 50 поединков в боксе(много сильных соперников побил). Мэйвезер хороший боксер побил неопытного соперника(в боксе). Удивляться стоит ли тому,как он побил Насукава-нет. Настолько Мейвезер выше классом, что он мог побить его как ему хочется- не обязательно привычной для себя манере.

Оценка комментария:

Возможно, конечно, и то, что бокс на таком уровне находится, что даже мэтры как Макдональд офигевают от увиденного, отказываясь верить. Короткие удары в височно-затылочную часть творят чудеса... В принципе, такого мы и в мма насмотрелись не мало (навскидку Циркунов-Одземир). Только в мма это делают лёгкой перчаткой, а в здесь - в исполнении боксёрской. Чисто ловил на движении, на встречных курсах. Маг Флоид, на то он и феомен, вроде бы.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Был бы постановочным - продлился бы подольше. Стали бы Мэю платить кучу бабла за минуту боя. Мэй и Макгрегора прессинговал так же, не работал вторым номером, как обычно.

    Просто Насукава сырой еще и Флойд на другом уровне как спортсмен. Если против какого-нибудь Диллашоу выйдет - точно так же на него побежит и ухлопает.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Мне сейчас эта ипостась Мэя реально нравится - доктор по работе с клиентурой мма... Оооочень чётко пациентов на место ставит, и у него, надо признать, большие и долгие перспективы в этом. Милота здесь ещё и в том , что не только ставит на место, но и обогащает... Сейчас очередной на приём просится - товарищ Нурмагомедов... Прямо как в сказке, выбирай: страшное, зубастое волосатое, вонючее бабло или милое нежное невинное Наследие (с честью в придачу)... )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.