Серроне обошел Диаса и Лозона по количеству бонусов в UFC

1894 дня назад 5 комментариев

Дональд Серроне

Американский легковес Дональд Серроне (35-11) по праву может считаться одним из наиболее зрелищных бойцов в истории UFC.

Сегодняшняя победа над 26-летним проспектом Александром Эрнандесом (10-2) принесла Серроне сразу 2 бонуса – за лучший бой и лучшее выступление вечера.

Таким образом, Серроне (16) обгоняет Нэйта Диаса (15) и Джо Лозона (15) по количеству бонусов, полученных в UFC. Стоит также отметить, что еще 5 аналогичных бонусов он получил в организации WEC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мой кавбой

Оценка комментария:

почему бы не встретится с конором ? вполне конкурентный бой мог бы быть .

Оценка комментария:

Сероне молодец- хотя и реакция уже не та, да и удар не так хорошо держит.

Оценка комментария:

Сероне на опыте прошёл , показалось что какой то он усталый и медленный и старый , молодец конечно , порадовал , ещё один болтун лажанулся а это всегда радует но честно говоря потенциала в ковбое не вижу , думаю возраст количество боёв и общая накопительная усталость от постоянных тренировок , напряжения и всего трэша в том числе , да всего сопутствующего боям дерьма дают о себе знать , это настигает всех с Фёдором до перерыва трёх летнего то же самое было с Алдо , с Руа с Барнеттом с Тэйшерой с Оверимом с Хантом с Орловским да в принципе со всеми ветеранами , если возьмёт такой боец паузу года в три не меньше как Фёдор то вернётся голодным и опыт при нём с таким не просто справится , но жажда денег пока имя на слуху не даёт остановится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.