Стивен Томпсон: «Финиширую Петтиса в первом раунде»

1929 дней назад 6 комментариев

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-3-1) поделился мыслями о потенциальном поединке против Энтони Петтиса (21-8), который может состояться 23 марта.

«Мне просто не терпится вернуться в октагон. Фанаты постоянно пишут, что скучают и хотят поскорее увидеть мой бой. Так что я надеюсь, матч с Петтисом состоится. Он отличный ударник.

Фанаты хотят увидеть этот бой, но я не думаю, что Петтису понравится драться со мной. Он легковес, я просто выйду в клетку и сокрушу его. Честно говоря, я уверен, что финиширую его в первом раунде.

Но к подготовке я, как всегда, отнесусь очень серьезно. У этого парня есть трюки в рукаве. У него хорошие удары ногами из тхэквондо, и его джиу-джитсу сильно недооценивают. При помощи него он побеждал сильных соперников. Может быть, он надеется перевести меня в партер и провести болевой? Этого точно не произойдет. У Тайрона были большие трудности с тем, чтобы переводить меня, так что Петтиса ждет глубокое разочарование», – сказал Томпсон.

Источник: FIGHTFUL

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Антошку! Его боибои гораздо интереснее, он отдаёт всего себя в октагоне, в отличие, от сверхосторожного и оттого, скучного, Стиви...

Оценка комментария:

"я не думаю, что Петтису понравится драться со мной. Он легковес, я средневес.." далее по тексту ))

Оценка комментария:

"Он легковес, я просто выйду в клетку и как всегда Перевелосипедю его"

Оценка комментария:

танцуй танцуй один раз уронил кого то в 1962 году про это даже никто и не помнит

Оценка комментария:

но хорошо что голо с поднял

Оценка комментария:

С Петтисом в отличии от боя с Тиллом, 5 раундов не будет. Энтони яркий боец.А Томпсон весь последний бой простоял грубо говоря.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.