Ти Джей Диллашоу: "Разберусь с Сехудо и подерусь с Холлоуэем" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 6 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Чемпион UFC в легчайшем весе и претендент на пояс в наилегчайшем Ти Джей Диллашоу (16-3) не прочь подраться с Максом Холлоуэем (20-3) в полулегкой категории.

«Хочу ли я выступить в полулегком весе? Безусловно, чувак! Мне нравится эта идея. Я профессионал, усердно тренируюсь. Уложиться в наилегчайший вес — непростая задача, нужно привести мое тело к определенным кондициям и сделать это правильно. Подняться в полулегкий — то же самое, много работы.

Сейчас я люблю еду, потому что не могу позволить себе есть много. Если бы пришлось готовиться к бою в полулегком весе, то я ненавидел бы еду, так как занимался бы только тем, что набивал желудок, но мне определенно интересно будет провести поединок там.

Все хотят, чтобы я выступил в полулегкой категории и подрался с Максом. Мне тоже очень хотелось бы сделать это. Но давайте не будем заглядывать так далеко.

Сперва разберусь с Сехудо, а затем встречусь с Максом. Могу стать первым в истории бойцом, завоевавшим три пояса», — сказал Диллашоу.

Источник: mmamania.com

  1. aerosmit

    Мне Дилашоу всегда нравился за него болею , время покажет этот парень многое может .

  2. best mma

    Всегда хотел увидеть Ти Джея именно в полу-лёгком, а не в мышином дивизионе. Надеюсь сделают такой бой (Ти Джей — Макс). Бой будет очень крутой.

  3. Stranger

    Макс лося Ортегу, проспекта с отличными навыками, уничтожил! Насмешил комарик!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.