Ти Джей Диллашоу: “Разберусь с Сехудо и подерусь с Холлоуэем”

1937 дней назад 6 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Чемпион UFC в легчайшем весе и претендент на пояс в наилегчайшем Ти Джей Диллашоу (16-3) не прочь подраться с Максом Холлоуэем (20-3) в полулегкой категории.

“Хочу ли я выступить в полулегком весе? Безусловно, чувак! Мне нравится эта идея. Я профессионал, усердно тренируюсь. Уложиться в наилегчайший вес – непростая задача, нужно привести мое тело к определенным кондициям и сделать это правильно. Подняться в полулегкий – то же самое, много работы.

Сейчас я люблю еду, потому что не могу позволить себе есть много. Если бы пришлось готовиться к бою в полулегком весе, то я ненавидел бы еду, так как занимался бы только тем, что набивал желудок, но мне определенно интересно будет провести поединок там.

Все хотят, чтобы я выступил в полулегкой категории и подрался с Максом. Мне тоже очень хотелось бы сделать это. Но давайте не будем заглядывать так далеко.

Сперва разберусь с Сехудо, а затем встречусь с Максом. Могу стать первым в истории бойцом, завоевавшим три пояса”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты перед ним как карлик будешь ))

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Хотя нет, не такой маленький. Почему то думал что он 1.60 где то ..

Оценка комментария:

Мне Дилашоу всегда нравился за него болею , время покажет этот парень многое может .

Оценка комментария:

Всегда хотел увидеть Ти Джея именно в полу-лёгком, а не в мышином дивизионе. Надеюсь сделают такой бой (Ти Джей - Макс). Бой будет очень крутой.

Оценка комментария:

Даже не стоит думать об этом.

Оценка комментария:

Макс лося Ортегу, проспекта с отличными навыками, уничтожил! Насмешил комарик!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.