Диллашоу – Сехудо: “Ты не победил, реванш должен состояться в наилегчайшем весе”

1920 дней назад 24 комментария

Ти Джей Диллашоу

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) в ярости и отказывается признавать проигрыш Генри Сехудо (14-2).

“Я рвал зад на тренировках, и было бы неплохо получить шанс продемонстрировать это. Это титульный бой, чемпион против чемпиона, и останавливать его так?..

Я уже проходил в одну ногу. Рефери говорил: “Эй, покажи мне что-нибудь”, я сказал: “Хорошо”, пошел в одну ногу, Сехудо уже перестал бить, потому что защищался от тейкдауна, и в этот момент рефери вмешивается? Очень постыдно, что у меня больше знаний, чем у рефери.

Если я проигрываю, то хочу, чтобы это было настоящее поражение. Слушайте, поздравления Сехудо, отличная работа, чувак, но ты не победил. Ты не выиграл этот бой. Я бы и рад принять поражение, но я не проиграл.

В первом бою с Коди я был потрясен сильнее, чем сегодня. Когда сильный удар приходится за ухо, а затем взрослый человек толкает тебя – конечно, упадешь.

Можно сказать, я немного расстроен. Это дерьмо должно снова состояться в наилегчайшем весе. Это бред. Я рвал зад 12 недель, чтобы спуститься сюда, чтобы у меня украли шанс за 30 секунд. Вы ребята, увидите огонь, я готов выступить хоть завтра”, – заявил Диллашоу.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диллашоу сам не помнит, что было в бою, но заливает Сехудо сначала толкнул его, потом - хайкик, уронил, накрыл собой и начал добивать, потом Диллашоу пошел в одну ногу, получил несколько ударов, снова упал, и только тогда рефери вмешался. И Сехудо не переставал его бить - последние 1-2 удара пришлись пролетели мимо именно из-за того, что рефери толкнул его. Он реально не помнит, как второй раз упал. Жесть.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Скорее - просто не хочет признавать поражение, т.к. наболтал много перед боем и рекламировал свою супер-пупер систему сгонки веса, которая в итоге оказалась лажей.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Кто-нибудь сейчас побежит покупать приставку от рос-елекома ради UFC?

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        Я встал утром, загуглил "UFC on ESPN+ 1: Cejudo vs. Dillashaw online" и сразу наткнулся на трансляцию в хорошем качестве. Но там какой-то мудак комментировал, уши вяли, пришлось без звука смотреть.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Сегодня не было возможности трансляцию посмотреть. Хотел в повторе найти - мимо. А трансляцию обычно смотрел на Матч-ТВ или Матч-боец. А в последнее время они только номерные турниры показывали. А сейчас вообще под вопросом - будут ли хоть что-то показывать...

            Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

            Попробуй в вк каждый бой по отдельности поискать - вроде все есть, даже в неплохом качестве. Сортируй видео по дате добавления.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Нашел, спасибо. Еще надо убрать галочку "без ограничений".

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ещё я заметил - Ти Джей был очень медленным, очень предсказуемым. А Сехудо - очень свеж и собран.

    Правда посмотрел Хай-Лайт на ютубе. Где теперь смотреть UFC? Неужели поганый рос-елеком всё-таки получил эксклюзивные права?

    Даже бокс показывают где не лень, а это до сих пор самый популярный вид единоборств.

    UFC хотели расширить рынок? Выйти на РФ-аудиторию? Дак показывайте свои бои на федеральном уровне (Дом-ру, Матч, Спутниковое ТВ). А ростелеком - убожество то ещё.

    Лучше больше не смотреть UFC, чем связываться с этим куском г....а.....

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      У Белорусов,они с двух ресурсов воруют.От нашего РОСТЕЛЕКОМА и ещё какой-то забугорный.Можно за триста рупий в месяц подписаться на канал UFC.

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Просто, скорее всего, если в легчайшем весе он набирает свои 12-14% массы после взвешивания, то в наилегчайшем восстановил меньше.

      Вот почему боксеры никогда так много не гоняют - слишком сильно влияет на мозги и физуху в целом. Ковалев говорил, что его организм не тянет сгонку, а он гонял-то всего 10 кг. По меркам ММА это мелочь, Никита Чистяков столько же гоняет.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Согласен. Правда в боксе весовых побольше. Думаю, там чуть полегче по весовым бегать.

        Я бы лучше глянул Ти Джея в полу-лёгком. Правда Макс здоровенный, но у Ти Джея (возможно) будет преимущество в скорости.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ТиДжей очень даже прав, он не проиграл карлику . Он рефери проиграл! Оочень надеюсь что состоится реванш, и вот тогда он уничтожит твоего лилипута

Оценка комментария:

Ди Джей желает реванша в том же весе,по двум причинам.Первая - не справился с задачей поставленной хозяином.Второе - знает,что результат,в его весе,возможен тот же,а это - финал карьеры.

Оценка комментария:

Вот поэтому надо было ставить Ямасаки. Он бы над его трупом сердечко бы руками сделал, зато базарги бы не было.

Оценка комментария:

Бой остановили по делу. Тут на форуме несколько раз обсуждали - не надо заколачивать голову явно нокаутированного в канвас. Рефери очень профессионален - исход был ясен. Пусть Диллашоу спасибо скажет ему за свое здоровье.

Оценка комментария:

Диллашоу просто сам не смотрел бой еще, он реально потерялся, там было минимум два нокдауна подряд , был бы и третий ,не останови бой судья. Свежий Сехудо его просто забивать стал своими сильными , пусть и корявыми ударами. Это все весогонка и первый пропущенный сильный удар, просто не помнит , что было.

Оценка комментария:

И снова бразильс..... то есть американские отмазки

Оценка комментария:

Всё-таки в чемпионском бою рано остановил имхо. Это не тяжи. Гловер серьёзней урон получил, правда защищался лучше и в итоге выиграл

Оценка комментария:

Ребзя,кто не знает где смотреть UFC-вперед на 4pda.Тем более если у тебя андройд или приставка на нём,куча бесплатных и взломанных программ с разными каналами.Сетанты хуянты где всё это показывают и т.д и т.п

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.