Ти Джей Диллашоу: «Хочу стать величайшим бойцом в истории»

1924 дня назад 4 комментария

Ти Джей Диллашоу
Чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (16-3) поделился мыслями о поединке с Генри Сехудо (13-2).

«Я и раньше планировал спуститься в 57 кг, мне хотелось подраться с Деметриусом Джонсоном. Он занимал первую строчку в рейтинге P4P, а я считаю, что это мое место, так что мне было интересно провести с ним бой.

Я был удивлен тем, что Генри Сехудо вызвал меня. Видимо, он поймал волну ложной уверенности, когда одержал победу над Деметриусом, но я совершенно другой зверь. Он не имеет представления о том, во что он ввязывается. И теперь никто не будет считать его чемпионом, потому что он ни разу не защитит свой пояс.

Я думал, мы будем драться в 61 кг, но он отказался. Видимо, он был напуган. Но теперь, когда я спустился к нему, он напуган еще сильнее. Я не тот боец, которого стоит вызывать. Я финиширую оппонентов, у меня нет слабых сторон. Так что я не знаю, какой у него будет план на бой. Разве что попытаться выжить, пока я буду избивать его.

С весом у меня все в порядке. Я, честно говоря, думал, что будет тяжелее. Но мой тренер Сэм Калавитта – настоящий профессионал, благодаря ему у меня нет проблем со сгонкой.

Я первый боец, который спускается в весе за вторым поясом, но это лишь потому, что я еще планирую подняться за третьим. Если бы я сперва поднялся в полулегкий вес, я бы уже потом не смог уложиться в лимит наилегчайшей категории. Так что я все правильно сделал. После этого поединка я смогу подняться в полулегкий дивизион и взять третий пояс. Я продолжу завоевывать пояса, и я хочу стать величайшим бойцом в истории», – сказал Диллашоу.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин, сначала второй возьми, а потом уже о третьем говори. А так в целом интересно было бы посмотреть на бой с Альдо

Оценка комментария:

пора юфс вводить открытую категорию для всех бойцов вне зависимости от веса и полового признака

Оценка комментария:

Я не представляю как он может подраться с топами полулёгкого: Мойкано-Ортега-Холлоуэй?!
Это не Гарбрандта бить. Диллашоу не в себе)

Оценка комментария:

Грег Харди уже застолбил место величайшего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.