Тренер Джустино: "В реванше с Нуньес результат будет другим" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 3 комментария

Рудимар Федриго

Тренер Кристиан Джустино (20-2) Рудимар Федриго не считает ошибкой то, что его подопечная полезла рубиться в бою с Амандой Нуньес (17-4).

«Я не считаю, что Киборг допустила ошибку, пойдя в открытый размен с Нуньес, потому что это ее характерная особенность — идти в атаку. Не могу сказать, что это ошибка, но должен признать заслугу Аманды.

Крис всегда агрессивна и, на мой взгляд, должна оставаться такой. Абсолютно уверен в том, что в реванше результат будет другим.

Я разговаривал с Крис после поединка, и она сказала мне, чтобы не расстраивался, потому что ее время еще придет. Она всегда говорила, что не считает себя непобедимой, и теперь обещает, что вернет себе пояс.

Сейчас Аманда номер один, и Крис придется победить ее, чтобы вернуться на прежнюю позицию. До реванша не могу сказать, что Аманда величайшая в истории. Если она снова победит, то я признаю ее таковой», — сказал Федриго.

Источник: sportv.globo.com

  1. Imanari

    На самом деле могли бы и реванш дать, а то получается как-то по пи**рски. Коннор, значит заслужил реванш, т.к по словам лысого он вернётся сильнее, а Киборгиня не заслужила, мол слишком быстро её ушатали. Вообще к Крис всегда какое-то предвзятое отношение в UFC было, так-то она первый раз так отхватила и не факт, что в реванше опять отхватит.

  2. best mma

    Если тренер считает, что в гипотетическом реванше она снова пойдёт в размен и не упадёт — хз…

    Вспоминается оба боя «Коди — Тиджей». И там и там Кодя в разменах пропускал один и тот же удар — правый хук (или что-то типа того). Результат в реванше был действительно другой — улетел в КО еще раньше.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.