Тренер Сехудо об остановке боя: “Результат был бы таким же, но Диллашоу получил бы больше урона”

1892 дня назад 5 комментариев

Эрик Албарассин

Тренер чемпиона UFC Генри Сехудо (14-2) Эрик Албарассин поделился мнением об остановке поединка его подопечного против Ти Джея Диллашоу (16-4).

“Конечно, поединок мог бы продлиться и дольше, но я думаю, что результат, скорее всего, был бы таким же, только Диллашоу получил бы больше урона.

Генри потряс его. Нанес хайкик, пробил с левой. Кажется, один удар пришелся за ухо, Генри зацепил его правым прямым над ухом. На YouTube есть видео под названием ‘What Really Happened With T.J. Dillashaw vs. Henry Cejudo’ – они подробно разбирают, сколько ударов получил Ти Джей, не защищаясь толком.

Кажется, что идея встретиться с Ти Джеем в легчайшем весе противоречит планам спасать наилегчайший дивизион, но на самом деле это только забег на один матч.

Генри любит побеждать, он покорил Олимпийские игры, а на следующий день завершил любительскую карьеру. В эти выходные он снова покорил наилегчайший дивизион и, возможно, будет драться за новый титул, но это не значит, что он не вернется.

Думаю, он хочет сделать забег, победить Диллашоу и забрать пояс, чтобы просто иметь возможность сказать о себе, что он настоящий чемпион в двух дивизионах, и в этом он будет единственным бойцом в истории – золото Олимпийских игр, золото в наилегчайшем весе и в легчайшем. Он хочет, чтобы это было в его наследии, дело не в самом аксессуаре – поясе”, – сказал Албарассин.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все никак не утихнет тема остановки. Остановили вовремя, спасли оставшееся здоровье для Дилашоу. По ощущениям от ударов у него мозг в голове штормило, словно теннисный мячик в бочке. Последствия еще могут быть впереди, в будущих боях может аукнется и выяснится что голова больше не держит удар, как например у Томаса Альмейды. Неужели им недостаточно примеров жёстких весогонщиков ? Джеймс Вик каждый раз улетая в нокаут кошмарит зрителей, на языке крутится - а он жив?

Оценка комментария:

Согласен, остановка во время, Дилашоу пропустил все что летело, конечно он согнал много веса но за это пояс не дают.

Оценка комментария:

Это его тренер на умственно отсталого похож , больше самого Сехуды раздражает .

Оценка комментария:

На какого то ботана похож, а не на тренера

Оценка комментария:

интересно, чему этот парень тренирует Сехудо???)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.