Полутяжеловес Bellator Вадим Немков (10-2) рассказал о своих планах и поделился мыслями о выступлении своего наставника Федора Емельяненко (38-6) на турнире Bellator 214.
О своих дальнейших планах: «У меня запланирован бой с Бэйдером. Но есть один момент: если организация захочет, чтобы Бэйдер защищал титул в тяжелом весе, тогда мне нужен будет другой матч, чтобы не было долгого простоя у меня».
О поражении Федора в поединке с Бэйдером: «Это тяжелый вес, и после одного пропущенного удара все уже идет не по плану. И от этого пропущенного удара никто не застрахован — такой спорт у нас. Это как в футболе пропустить на первой минуте и не забить потом все 90 минут. Это спорт».
Источник: rsport.ria.ru

Жалко, что прокомментировал ничего в части подготовки, техники
Вадиму ваще рано на такого быка как Байдер выходить и в габаритах и в физухе и в опыте во всём уступает заведомо проигрышный вариант , расти развивайся и всё придёт в свою очередь , Минаков тот ещё бычара у него шансов поболее на мой взгляд.
Вадя давай!Хуяячь ево 😀 Ещё как готов,должен раскатать,Федина школа
Бэйдер его прибьет))))) да и вряд ли ему сейчас будет интересен бой с Немковым.
Немков, если посидит на диете, легко к Ромеро в категорию влезет, какие там полутяжи))))
Он уже двух экс-чемпионов организации побил — МакГири и Дэвиса, причём второго победил более уверенно, чем это сделал Бэйдер… На очереди третий, как говорится — Бог любит троицу!
ну, дай Бог!)))
Отберут скоро у Райана его прелесть — Минаков в тяжах, Немков в полутяжах)
Русские идут 😀 Пора Бейдеру перчатки на гвоздь вешать 😛 Очкует наверно)))