Федор Емельяненко: «Чувствую себя хорошо»

1907 дней назад 10 комментариев

Федор Емельяненко
Легендарный тяжеловес Федор Емельяненко (38-6) опубликовал заявление после поражения от Райана Бэйдера (27-5).

«После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом не глубокое, вчера мне наложили несколько швов. Думаю, через пару недель все заживет.

Хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне готовиться, кто приехал на бой и кто встал рано утром посмотреть поединок. Благодарю всех за поддержку и ваши молитвы. На все воля Божья», – написал Емельяненко в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо здоровье беречь, но зная Федора, все понимают, что на поражении он карьеру заканчивать не будет.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Ну да, хочет завершить на мажорной ноте, но всякие Митрионы и Мальдонадо мешают

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      Мало кто смог во время остановиться , разве что Леннокс Льюис. Во всех видах спорта от шахмат до мма бывшие чемпионы не могут уйти во время и начинают терпеть поражение за поражением. Это внутренний конфликт, амбиции и характер чемпионскии, а физическое старение уже началось, сказывается износ ресурсов организма итд. Печально это все.

Оценка комментария:

Лучше бы он кроссы наматывал в Осколе, чем у этого Питера голландского тренировался. Пользы больше было бы, по крайней мере, когда он тренировался только на Белгородщине, у него кардио и внешняя форма были лучше, может и от джеба не упал бы.
Сука, я даже комментить вчера ничего не хотел!
Всё это лабызающее окружение, которое вокруг него, нах. не нужно ему. Тренить нужно по-злому, уж лучше одному и выходить с одним тренером!

Оценка комментария:

Поддерживаю

Оценка комментария:

человек после своего возвращения пару лет назад выходит в клетку исключительно ради чека, по-моему не видит это может только слепой. Конечно это никоим образом не умаляет его прошлых достижений, дай бог многим бойцам того что добился Фёдор. Да только все эти бои не приносят ничего кроме сожаления об ушедших славных годах чемпиона.

Оценка комментария:

Федор вернется поверьте у него характер чемпиона

Оценка комментария:

Феде как всегда пох..

Оценка комментария:

Почему все осуждают желание заработать деньги???!!! По мне так это нормальное человеческое качество. Ну а если к этому еще прилепить желание зарубиться на ринге до кровавых соплей, почему нет? Я б на месте Федора бился до 70 - ти, пока б не выгнали. И пох. выиграет он или нет. Удачи ему. Полюбому он лучший.

Оценка комментария:

Абсолютно справедливое желание заработать денег, никто за это и не осуждает . Просто когда из великого чемпиона превращаешься в мешок для битья, нужны ли такие деньги...вопрос...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.