Венер Галиев: “Грозин может победить Брандао”

1932 дня назад 1 комментарий

Венер Галиев

Ветеран ММА Венер Галиев (29-11) считает, что молодой уральский проспект Александр Грозин (11-2) может отомстить за его досадный проигрыш в реванше с Диего Брандао (24-13) на турнире RCC 5.

“Сейчас не очень большая разница между бойцами UFC и не бойцами UFC. Говорят, что UFC это другой уровень, но наши ребята способны создать определенную конкуренцию.

Грозин очень сильный спортсмен, мне было сложно с ним на тренировках при подготовке к RCC – он и бьет и борется. Он способен победить Бранадо. Я считаю, что у них одинаковый уровень, поэтому все будут решать подготовка, какие-то мелкие нюансы и ошибки”, – сказал Галиев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Матмуратов в том бою был сам на себя не похож , хорошо что я не ставил а так бы на Матмуратова зарядил бы , Грозин неприятный типок даже не знаю чем , то ли поведением , после боя чепуху нёс , то ли бородёнкой реденькой скорее всем , стиль читается Хабибовский без вариантов только уровень не тот , думаю если его спросить кто ваш кумир скажет Хабиб , время покажет что это за персонаж.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.