Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) объяснил, почему после поединка с Конором Макгрегором (21-4) он полез драться именно с Диллоном Дэнисом (1-0).
«Нет, я не слышал, что там говорил Дэнис. Я прыгнул на него потому, что второй угловой Конора и другие его тренеры слишком стары. Если бы я полез драться с Каваной — не думаю, что это было бы правильно, потому что он не может драться со мной. Вот почему я прыгнул именно на Дэниса. Но во время схватки я не слышал, что он там кричит, было слишком шумно.
Мне не нравится вся команда Макгрегора. У меня был выбор, что делать, и остальные его тренеры слишком стары для меня, они почти ровесники моего отца и не могут драться со мной. Поэтому я прыгнул на Дэниса», — заявил Нурмагомедов.
Источник: mmafighting.com
Задрала твоя болтовня
Чёт порядком уже за****ли эти терки …
Не пора ли уже — озвучить срок дисквалификации и огласить будущего соперника …
В общем, Хаба пытается донести до нас, что прыгнул на Дэниса потому, что он отбитый придурок, а то, что там его фаны напридумывали, чтобы оправдать его дебильное поведение — ерунда. Такие дела.
А вот это вообще хреново. Что он творит и несёт?! Полез драться, потому что команда не нравится… Молчал бы в тряпочку, раз накосячил.
Макгрегор просто увидел в окно Намаюнас, решил, что Хабиб похитил Лобова:-D, один парень так написал под фотографией Макгрегора с приподнятой тележкой над башкой и лицом срущего колючей проволокой. Теперь Дилдо Пенис, Макгрегор и остальная чернь типа Ковингтона, Ли будут знать, что не хрен лить грязь на Хабиба
Так может он кричал: «Красава, Хабиб! Поздравляю!»
Может он кричал вообще не Хабибу.
Ну и дурак же Хабибуллай.
Так хоть зацепка бы была, а теперь точно дисквалифицируют.
Он кстати 31 января в Сургут приезжает, если получится задать несколько вопросов — обязательно спрошу собирается ли он махаться с Эль Кукуем.
Прыгнул и прыгнул, скорее срок дисквала и очередной бой за титул. Достали своими терками.