Хабиб Нурмагомедов: “Я не слышал, что Дэнис кричал мне во время боя с Макгрегором”

1916 дней назад 9 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) объяснил, почему после поединка с Конором Макгрегором (21-4) он полез драться именно с Диллоном Дэнисом (1-0).

“Нет, я не слышал, что там говорил Дэнис. Я прыгнул на него потому, что второй угловой Конора и другие его тренеры слишком стары. Если бы я полез драться с Каваной – не думаю, что это было бы правильно, потому что он не может драться со мной. Вот почему я прыгнул именно на Дэниса. Но во время схватки я не слышал, что он там кричит, было слишком шумно.

Мне не нравится вся команда Макгрегора. У меня был выбор, что делать, и остальные его тренеры слишком стары для меня, они почти ровесники моего отца и не могут драться со мной. Поэтому я прыгнул на Дэниса”, – заявил Нурмагомедов.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Задрала твоя болтовня

Оценка комментария:

Чёт порядком уже за****ли эти терки ...

Не пора ли уже - озвучить срок дисквалификации и огласить будущего соперника ...

Оценка комментария:

В общем, Хаба пытается донести до нас, что прыгнул на Дэниса потому, что он отбитый придурок, а то, что там его фаны напридумывали, чтобы оправдать его дебильное поведение - ерунда. Такие дела.

Оценка комментария:

А вот это вообще хреново. Что он творит и несёт?! Полез драться, потому что команда не нравится... Молчал бы в тряпочку, раз накосячил.

Оценка комментария:

Макгрегор просто увидел в окно Намаюнас, решил, что Хабиб похитил Лобова:-D, один парень так написал под фотографией Макгрегора с приподнятой тележкой над башкой и лицом срущего колючей проволокой. Теперь Дилдо Пенис, Макгрегор и остальная чернь типа Ковингтона, Ли будут знать, что не хрен лить грязь на Хабиба

Оценка комментария:

Так может он кричал: "Красава, Хабиб! Поздравляю!"

Оценка комментария:

Может он кричал вообще не Хабибу.
Ну и дурак же Хабибуллай.
Так хоть зацепка бы была, а теперь точно дисквалифицируют.

Оценка комментария:

Он кстати 31 января в Сургут приезжает, если получится задать несколько вопросов - обязательно спрошу собирается ли он махаться с Эль Кукуем.

Оценка комментария:

Прыгнул и прыгнул, скорее срок дисквала и очередной бой за титул. Достали своими терками.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.