Зингано подала апелляцию на проигрыш Андерсон

1929 дней назад 8 комментариев

Кэт Зингано - Меган Андерсон

Адвокат Кэт Зингано (10-4) Нэйтан Гейбл указал на неточность в правилах ММА, из-за которых удар, нанесенный Меган Андерсон (9-3) в поединке с его подопечной может быть признан фолом.

В апелляции говорится, что в едином своде правил указано лишь, что запрещено любого рода воздействие на глаза, а список приведенных примеров – путем давления подбородком, пальцами или локтем – не является исчерпывающим.

Кроме того, в правилах указано именно слово “пальцы” (finger), и если бы это не распространялось на пальцы ног (toe), то не распространялось бы и на большие пальцы рук (thumb), однако это подразумевается само собой – следовательно, должно быть отнесено и к пальцам на ногах.

По мнению Гейбла, это веское основание для признания поединка несостоявшимся.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бред) это как если бы Андерсон Сильва подал аппеляцию на проигрыш Крису Вайдману во втром бою (когда нога сломалась) )))

Оценка комментария:

Фёдор должен подать аппеляцию в бою с Митрионом, так как Митрион накаутировал его слишком рано, чем прогнозировалось изначально..

Оценка комментария:

Глаз Брансона передает привет глазу Зингано

Оценка комментария:

Чуш собачья

Оценка комментария:

...вообще как-то пох....

Оценка комментария:

Лучше бы форму заменили девчонкам...предлагаю в начале стринги замутить,а потом на голосование вынести,что то ещё более оригинальное

    Ответ пользователю: lom7 Оценка комментария:

    Стринги и верх топлесс... А то какая-то, дескриминация получается, по половому признаку - у мужиков голый верх, а бабы прикрывать должны. Где все феминистки, куда они смотрят!!!)
    На данную тему, кстати, есть промоушен прикольный - Lingerie Fighting Championship, на ютубе много роликов горячих

Оценка комментария:

Задолбала в край. Один ее проигрыш Свигюшке чего стоит. Да и на вешалке как гов-но себя ведет. А как пальчиком попали так с рожей маленькой девочки пол часа стояла. Ты ска или бэд гёрл или девочка . Ты уж определись. Очень рад что такая хня с ней происходит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.