Адесанья ответил Уайдману и Косте

1893 дня назад 5 комментариев

Исраэль Адесанья
Топовый средневес UFC Исраэль Адесанья (16-0) прокомментировал высказывания Криса Уайдмана (14-4) и Пауло Косты (13-0) в свой адрес.

«Меня абсолютно не волнует тот факт, что Крис называет меня переоцененным. Но окей, давайте разбираться. Почему он так считает? Потому что он победил Силву чуть более уверенно, чем я. И теперь я “переоцененный”. Интересно. Это слово спокойно можно применить и по отношению к нему.

После того, как я в следующем поединке завоюю пояс, они все могут встать в очередь и на собственной шкуре проверить, насколько я переоценен. Что касается Криса, то это его мнение. И мне не нужно обращать внимания на него.

А теперь о… Как там его зовут? Мелкая стероидная обезьянка. Паула. Моя сучка Паула. Что он там сказал? Я и двух раундов против него не продержусь? Смотрите, наш матч с Силвой был своеобразной игрой в шахматы. Это было противостояние двух ударников высочайшего уровня, противостояние двух мастеров футворка. И за этим было приятно наблюдать. А Коста – это ходячий мешок для битья. Раздутый, стероидный мешок, выбрасывающий удары по корпусу. Давайте его мне, я устрою ему проверку.

Юрайя Холл разбивал его джебом. А после моих джебов будут идти такие атаки, которые Холл и не думал проводить. Как Коста вообще собирается попадать по мне своими короткими, как у тираннозавра, ручками? Ему стоило бы сфокусироваться на предстоящем поединке с Йоэлем Ромеро», – сказал Адесанья.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У лысого уже глаза загорелись в форме долларового знака, скорее всего Адесанья и будет следующим претендентом на временный или настоящий пояс.

Оценка комментария:

Он еще не видел руки Артема "Т-Рекс" Лобова.

Оценка комментария:

"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"

Оценка комментария:

Он ещё кого-то обезьянкой называет???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.