Андерсон Силва хочет подраться с Ником Диасом или Конором Макгрегором в мае

1873 дня назад 6 комментариев

Андерсон Силва

Легендарный средневес Андерсон Силва (34-9) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

О следующем поединке: “Я думаю, возможно, имеет смысл подраться с Диасом в Куритибе (11 мая – прим. ред.). Подождем, что скажет Дэйна, потому что еще не время принимать решения. Надеюсь, я выступлю в Куритибе”.

О вызове со стороны Макгрегора: “Во-первых, уважаю чемпиона. Во-вторых, сейчас такой момент в моей карьере и в карьере Макгрегора, что было бы очень интересно сделать что-нибудь особенное для фанатов. Мой супербой против Конора был бы очень интересным.

Посмотрим, в UFC всегда интересно, как все сложится в будущем, потому что все меняется очень быстро. Я буду готов выступить снова в скором времени”.

О своем самочувствии: “Я чувствую себя счастливым. В этом спорте очень трудно продолжать выступать на прежнем уровне, если не тренируешься изо всех сил. Я очень усердно работаю в зале, чтобы продолжать драться, и сегодня попытался сделать все возможное для себя и своих фанатов, потому что я люблю этот спорт”.

Президент UFC Дэйна Уайт сказал, что не прочь устроить Силве реванш с Диасом, если им обоим это интересно.

Конор Макгрегор (21-4) написал в Твиттере, что если Силва будет драться с Диасом-старшим в Бразилии, то он в том же карде провел бы третий бой с Нэйтом Диасом (19-11).

Источники: mmajunkie.com, mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так и знал, раскрутил новенького , теперь на супер-бой.

Оценка комментария:

Решил срубить бабла на пенсию.Бои его уже не вызывают интереса как раньше,но он заслужил поднять бабла и уйти в закат

Оценка комментария:

а чё с аварским писателем, слабо? тот хоть боксёр от бога теперь, а не ноготрах

Оценка комментария:

С Омаром Хаямом?

Оценка комментария:

С Диасом ещё понятно. Но с Макгрегором.. В каком весе? Я не представляю как Сильва будет укладываться, к примеру в полу-средний. Да ещё и в 43 года. Он в среднем-то на весах очень сушёный выглядел в последнем бою...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.