Бен Аскрен: “Усман попытался напасть на меня за кулисами”

1882 дня назад 2 комментария

Бен Аскрен

Полусредневесы UFC Бен Аскрен (18-0) и Камару Усман (14-1) разошлись в описании стычки, произошедшей перед пресс-конференцией.

Конфликт между этими парнями начался еще в прошлом году, когда Аскрен в Твиттере начал вызывать Усмана на бой.

Бен Аскрен: “Марти попытался напасть на меня 20 минут назад.

Я знаю этого чувака, мы вместе тренировались в Центре олимпийской подготовки. В те времена его звали “Марти”. Я даже не задевал его, когда пришел в UFC, потому что он мне нравился, я думал, что он хороший чувак.

Слушайте, появилась возможность выступить на UFC 233, Тайрон был травмирован, Колби и Марти должны были драться, но Колби малость струсил, потому что он маленькая сучка, прошу прощения за выражение. Поэтому я решил, что это хорошая возможность. Я здесь для того, чтобы драться с лучшими бойцами, а Усман – чертовски хороший боец

Я думаю, он запутался в том, что мы делаем. Мы не играем в баскетбол и не боремся, мы выходим в клетку и деремся друг с другом. Так что угрожать мне за кулисами… Да я сам этого и добивался”.

Камару Усман: “Я угрожал ему? Нет, это разные вещи. Не было никаких угроз. Зачем мне угрожать кому-то?

Я считаю, что если ты болтаешь в интернете и вкладываешь в это определенную энергию, то сохрани эту энергию и когда встретишься со мной лицом к лицу. Вот и все, что я могу сказать.

Поздравляю тебя, молодой человек, ты добился своего – теперь ты здесь со своими любимыми бойцами. Возможно, после пресс-конференции мы даже подпишем что-нибудь для тебя, чтобы ты мог отнести это домой и показать семье.

Знаешь, тебе лучше беспокоиться о другом человеке, который присутствует здесь. Ты знаешь, с кем ты дерешься? Будь осторожен. Обрати внимание на этого человека.

Я дерусь за титул чемпиона UFC в полусреднем весе и второго марта стану новым чемпионом, а пока что у тебя есть возможность поговорить со мной”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надоел этот кудрявый, не провел ни один бой, везде срёт в эфире, рот не закрывается.

Оценка комментария:

Камару оказывается не долбаеб

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.